Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

МУРАВЕЙ

Подключение телефона к ХАНСФРИ

Рекомендованные сообщения

ДВА вопроса:

1) НАКЛАДКА НА КАПОТ. Но не которая широкая, а которая поуже. Между фар которая помещается. Где купить?

2) В бардачке перед водителем у меня есть штекер для подключения телефона к ХАНСФРИ. Провод НЕ для моего телефона. Существуют другие провода или можно забыть и ТАКОЕ только для Японцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Отбойник на капот я брал в этом магазине offroadopen.ru (не реклама)

2. Про штекер не совсем понятно, можешь сфотать? Может это вовсе и не хендс фри, а кабель для подключения кпк или другого устройства для програмирования мозгов. Видел такие штуки на японцах.

З.Ы. Фотку с номером двигателя сделал, выложу во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Отбойник на капот где ни найду - более 1500 рублей. За пластик, который даже меньше, чем 300-сотрублёвые на ВАЗ 2110, считаю дорого. Буду брать, если дешевле не найду.

2) Фотку сделаю в пятницу. Покажу. Может и КПК, но тогда телефон некуда подключать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фенька в салоне в бардачке водителя:

97545002.jpg

Проводок - это ХАНСФРИ. Никак не могу найти для НОКИА.

А вот коробочка справа - это ЕТС. Удалить её проблема, так как сама панель расчитана на неё. Или же это не цельная панель приборов, а бардачёк можно стандартный поставить? Без этой приблуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему ... у меня СонькаЭриксон была 770i .... коннект по блютузу в Т31 на океу был... щас Самсунь Дуос... тоже без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная приблуда! По разъему провод можно поискать в магазине, будешь хотя бы марку телефона знать. Коробочка случайно не на мини диски расчитана?

А бардачок съемный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по каталогам посмотрел - съёмный бардачёк. буду пробовать снять, но пока не понял как. Боюсь сломать что-нить, так как не всегда могу проконтролировать нужное усилие. Разберусь и куплю без этих приблуд.

Коробочка - это EТC. Туда вставляется карточка с которой автоматически снимаются денежки при проезде по платной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось решить проблему с ХАНСФРИ? Если удалось подскажи как.Один из мастеровых подсказал что подходят только Японские телефоны типа SHARP , VODAFONE определенные модели и плюс ко-всему его еще придется прошивать вообщем он сказал по деньгам выдет очень дорого проще купить зеркало с блютузам .У меня вот токая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...