Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=steering+wheel+x-trail&catId=&initiative_id=AS_20141021205438

на сайте пишут что из коровьей кожи. Я брал самый простой комплект - чехол и нитка с иголкой, прошивал сам, без снятия руля - на месте. Пластиковой карточкой заталкивал кажу под спицы руля, чтобы не снимать накладки. А двухсторонний скотч нужен чтобы на спицах складки как у меня не образовались. Они не сильно заметные, но все же. В дорогих комплектациях идет инструкция и диск какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=steering+wheel+x-trail&catId=&initiative_id=AS_20141021205438

на сайте пишут что из коровьей кожи. Я брал самый простой комплект - чехол и нитка с иголкой, прошивал сам, без снятия руля - на месте. Пластиковой карточкой заталкивал кажу под спицы руля, чтобы не снимать накладки. А двухсторонний скотч нужен чтобы на спицах складки как у меня не образовались. Они не сильно заметные, но все же. В дорогих комплектациях идет инструкция и диск какой-то.

Тоже была мысля такую прикупить, но решил что не справлюсь с прошивкой .И вообще её трудно ставить и по времени как и похожа на оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд даже лучше оригинала. Родная глянцевая, а эта более матовая. По времени - часа 3 ушло на все. Хотя заготовка предполагает только стяжку (а это гораздо быстрее), там есть прострочка, я именно прошил. На ощупь гораздо лучше пластикового руля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друган недавно заказал оплетку руля на фокуса второго с алиэкспресс. В комплекте пришло всё, включая инструкцию. Шил сам, ушло как сказал часа 4. Но получилось очень неплохо. Цена около  1300-1400. Себе пока не планирую, т.к. руль в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В комплекте пришло всё, включая инструкцию.
 

А как бы эту инструкцию глянуть, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как бы эту инструкцию глянуть, или где?

 

Инструкция была в коробке, завтра спрошу, если он ее не выкинул, сфоткаю и выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после перетяжки)))

post-50811-0-65336200-1441376294_thumb.jpg

post-50811-0-33254900-1441376347_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо выглядит руль перетянутый, а оплетки на руль у меня вызывают негатив:) я лучше с облезлым рулем буду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...