Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Думаю что пришло время выходить из тени! Представляю вашему вниманию мое сладенькое хобби (одно из нескольких).

post-18770-0-21768300-1393317515_thumb.jpgpost-18770-0-07633100-1393317542_thumb.jpgpost-18770-0-82002500-1393317566_thumb.jpgpost-18770-0-46598100-1393317593_thumb.jpgpost-18770-0-75020600-1393317623_thumb.jpgpost-18770-0-44538700-1393317672_thumb.jpgpost-18770-0-77148500-1393317700_thumb.jpgpost-18770-0-01922700-1393317722_thumb.jpgpost-18770-0-31349700-1393317751_thumb.jpg

Тортики, разные сладости и новое направление - пряники с ручной росписью

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ммм,,,,какая красота-вкуснота! сразу так сладенького захотелось)

Наталья- аплодирую стоя Вашему таланту и прямым рукам! bravo.gif

но такую красоту есть жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! нет слов, одни эмоции....и аппетит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, изумительная тема!!!        а какие у вас еще хобби?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Класс! Но разве можно так издеваться над людьми?!?!? Клавиатуру забрызгал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую красоту есть жалко)

 

поддерживаю! :rolleyes:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотой и умением можно наслаждаться и восхищаться....    а вообще--- где вы, таланты?     у нас наверняка масса творческих людей на форуме.... :dance:  :dance:  :dance:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! (сказала я, нескромно напросившись на похвалу). Я не волшебник - я только учусь. Нравится - делаю с удовольствием. Стараюсь развиваться - потому как в эксклюзивных вещах вижу не только собственную гармонию, но и перспективы для жизни.

Все делаю в основном друзьям на праздники - это подарки. Иногда меня уговаривают сварганить что-то для незнакомых людей.


в общем буду делиться с вами своими маленькими достижениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хобби (то же отпишусь тут, когда время придет).  Я за здоровое питание - в первую очередь для наших детей.

Сейчас у меня кролики (уже третий год) и куры. Обеспечиваю людей (в основном детишек) здоровым продуктом - крольчатина, курятина и яйца куриные. Потихоньку планирую расширяться, но в условиях Российской суровой действительности это нелегко. Балуюсь сыроварением - натуральные сыры из натурального коровьего молока.

ну как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыроварением - натуральные сыры из натурального коровьего молока

 

ням-ням  :angel:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется просто напроситься в гости....  устроить выезд на мини-ферму))))))   детишкам хоть ушастых показать)))))погладить ведь тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все делаю в основном друзьям на праздники - это подарки.
Наташа, я полагаю, что Вас теперь клубни с клубничками засыплют запросами на результат Вашего хобби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я полагаю, что Вас теперь клубни с клубничками засыплют запросами на результат Вашего хобби...

Эт точно!!!...))) Даж не знаю, с чего начать...)))....Наташа...вы большая умничка!...Снимаю шляпу!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас начата стройка дома и более глобальное обустройство. Как только возведем дом - велком в гости! 

 

к тому моменту у нас будут щенки, планируется покупка сурка! (надеюсь сложится), а так же расширение хозяйства - перепелки к нам прибудут.

Может еще какая экзотика заведется!

 

В зиму оставляю только племенное поголовье - а вот с июня уже можно будет чем то поделиться!

 

Тему по продукции домашней открою - сейчас просто времени нет - планируем поголовье на летний период, собаки требуют времени, работаесть основная, на хобби время только в ночи остается, ну еще стройка дома, ребенок...

 

Так что торжественно обещаю пригласить в гости клубней с дитями - а пока буду готовиться. Заодно продумаю какую-нибудь сладость м логотипом клуба!

 

P.S. от МКАДа мы совсем близко - 35 км в Юго-Восточном направлении!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья.... это все классно!  а зачем вам сурок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, после такого сладкого "дефиле", сразу в тень хочется спрятаться))))))))) У нас соседка делает торты на заказ. Но эта красота ни с чем не сравнима! Аж кушать жалко такое искусство!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья.... это все классно!  а зачем вам сурок????

они такие здоровские! очень общительные зверьки! опять же - день сурка отмечать будем! Хотели енотика - но мне сказали, что с его шаловливыми ручками покоя не будет. а вот сурки в этом плане очень забавные. В общем - это из серии - просто пусть будет! Но опять же - если найду хорошего сурчонка

Что-то, после такого сладкого "дефиле", сразу в тень хочется спрятаться))))))))) У нас соседка делает торты на заказ. Но эта красота ни с чем не сравнима! Аж кушать жалко такое искусство!)

это да.. пряники с Нового Года (дебют еще до обучения у профи) - у друзей все висят... сказали есть не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они такие здоровские
Будучи в командировке видал их... Смешные, глазками зыркают, людей и машин не боятся, подбегают и сухариков просят... галетами их подкармливали. на третью встречу, едва завидев наши машины, выбегали на обочину, столбиками торчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в командировке видал их... Смешные, глазками зыркают, людей и машин не боятся, подбегают и сухариков просят... галетами их подкармливали. на третью встречу, едва завидев наши машины, выбегали на обочину, столбиками торчали...

и еще ручки к хозяевам тянут - как  маленькие человечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, наверное....    заводите все скорееее.....очень хочется на все посмотреть.... потрогать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...