Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

Мне тоже нравится, жаба душит и косяки отпугивают, я пока родную купил с усб. На большее денег пока нет)

0

Поделиться сообщением

Да ради бога покупайте без ДВД,тока не надо тогда тут сопли пускать,что она у Вас без молотка, зубила и какойто матери не ставится :D :D :D .  это не пашет или кнопки не подключаются. ну и т.д. и т.п.

А я вот не посмотрел на этот "атавизм", но зато все работает без напильника

3

Поделиться сообщением

жаба душит и косяки отпугивают,

жаба зверь страшный,не одного человека сгубила, да и какие косяки у данного аппарата. у мну иих нет одни плюсы. А менять удно УЕ на другое УЕ но с USB, да ну если уж менять так менять,мне больше нужна была функцилнальность устройства и я ее получил все то что мне нужно,ну и бонусом еще болльше плюшек

0

Поделиться сообщением

Denissv, шо так переживаешь? Завидуешь? :D 

Да, есть заморочки  с установкой, но это решаемо своими силами. Я, дисковую магнитолу взял если бы только других вариантов вобще не было.. как и дисков в моей машине B):D

А USB слот в передней панели просто идеален для этой флешечки:

verbatim-usb-flash-disk-store-n-go-usb-n

1

Поделиться сообщением

А я вот не посмотрел на этот "атавизм", но зато все работает без напильника

Наша тоже должна была работать без напильника, просто люди за непонятные "плюшки" пишут нормальные отзывы и вводят остальных в заблуждение.

Я уж не знаю, как 100 человек до меня купивших этот аппарат могли поставить оценку 5, может у них x-trail другой системы.

Возможно на ниссанах другой модели под магнитолой есть свободное место и все собирается без напильника.

Вопрос, почему после перехода на новую модель у сборщиков руки начали расти из jopi остается открытым.

0

Поделиться сообщением

Оценка может быть и справедливая, ибо балалайка не только под исктрейл, и скорее всего в другие тачки она встает без проблем. А вам, ДенисСВ, я бы порекомендовал быть чуть сдержаннее в суждениях, никто тут сопли наматывать не собирается, я лишь высказал свое индивидуальное мнение, что этот аппендикс в виден двд мне не нужен.

0

Поделиться сообщением

Настрой кнопки  "Next" и "prev" на качельку. Это кнопки вперед назад будут переключать радио и треки

вперед назад треки переключает...

а как сделать как было на базовой ГО - при длительном нажатии качельки переключались папки !!!

в проге настройки кнопка прописывается  так Next / Next (L)

есть ли возможность пописывать кнопку в зависимости от  длительности её нажатия...?

0

Поделиться сообщением

arkadij123  Вроде как можно повесить несколько действий на кнопку. Правда я не разобрался как это сделать. Хотел на Sourse повесить яркость (сейчас висит) и "домой"

Ну а касаемо косяков. Да, в версии без ДВД есть косяки с установкой (Дерек в курсе, проблему решают), но доапустим для меня все  эти косяки не принципиальны и я полностью доволен магнитолой. 

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу о назначении нескольких функций на одну кнопку, тоже актуально.

Никто вот такое интернет-радио не ставил на магнитолу? https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxxt.pcradio

Что то звука нет, а на телефоне работает нормально..

0

Поделиться сообщением

а как сделать как было на базовой ГО - при длительном нажатии качельки переключались папки !!! в проге настройки кнопка прописывается так Next / Next (L) есть ли возможность пописывать кнопку в зависимости от длительности её нажатия...?

Присоединяюсь к вопросу о назначении нескольких функций на одну кнопку, тоже актуально.

Господа как грил Холмс,Это элементарно.

Заходим в ностройки кнопок,что руля что морды (да,да кнопки морды также можно переназначать) - у каждого своя.

нажимаем кнопку Старт

естественно перед этим программируем кнопку на короткое нажатие

потом ДОЛГИМ тапом по нужной кнопке вылазит менюшка с тремя пунктами Долгое,Двойное,ОченьДолгое выбираем нужное

вылазит еще одна менюшка и  там еще множество функций.

Вуаля.

Ps ток не помню что там есть функция следующей папки

:db:

Ps вот на лишние кнопки Морды назначил несколько функций, к примеруна туже кнопку ДВД - поставил переключение яркости экрана (3 положения Ярко,Средне,Потушен) очень кстати удобно

2

Поделиться сообщением

Господа как грил Холмс,Это элементарно.

Спасибо Денис!

Буду пробовать...

0

Поделиться сообщением

не получилось :blink::rolleyes:

start

жму качелку вверх (долго держу)   -  и ни какое меню не появляется!

что не так?

ещё

3G-модем после включения магнитолы то соединится с инетом , то нет (Билайн GO)

при соединении с инетом горит максимум две полоски...

Почему?

Где какие настройки?

0

Поделиться сообщением

start жму качелку вверх (долго держу) - и ни какое меню не появляется! что не так?

тьфу ты, я может немного неправильно написал, ну извините думал что все понятно, что долгим ТАПом это на экране нуно, а не качельку, т.е. где вы видите Next / Next (L) ну или другую функцию

при соединении с инетом горит максимум две полоски...

там всего 2 полоски показывает

PS кстати вот ссыль http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762 где можно найти МНОГИЕ вопросы по данной магнитоле

1

Поделиться сообщением

ещё 3G-модем после включения магнитолы то соединится с инетом , то нет (Билайн GO)

какой модем? кстати очень важно, голова без проблем коннектится тока с определенными модемами (какие уже выкладывал) притом автоматом независимо от симки, если модем не из списка то нужны танцы с бубном в лучшем случае это ppg widget вроде так называется, но у мну и без этого все подключается.

но как говорили на том же 4ПДА, купить 3G - WiFi роутер и будет все пучком

1

Поделиться сообщением

какой модем?

китаец прислал модем в комплекте с ГУ

если при включении ГУ модем подключился к инету - проблем нет

всё работает - ТВ с инета идет...

но если завести движок машины - идет просатка напряжения

ГУ перезагружается

и модем может не подключится к инету...

если Reset то модем может  подключится к инету  ( а может нет...)

какой из шапки FAQ

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762&st=720

Huawei E160G, E169G. Е171, E173, E180, E261, EM750, ZTE MF190, ZTE MF652, ZTE MF668, MobileData 660HU, InnoComm Amazon1

модем лучьший

0

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с отправкой китайских товаров на родину?

Что лучше писать в графе - Описание товара и какую цену указывать?

1

Поделиться сообщением

Сталкивался, после того как на почте объявили цену, передумал отправлять

0

Поделиться сообщением

E173,

у меня 2 таких Мегафоновские (притом с разными прошивками), оба работают без проблем, цепляются автоматом. Даже эксперементировал вводил их в рзличные режимы модем+СД+ридер работали без проблем, хотя на 4ПДА рекомендуют оставить режим модема тока

1

Поделиться сообщением

проясните что за переходник пин-ту-пин а лучше выложите его фото.   благодарю !. а то продавец пишет(  с ISO для марки Nissan, нет необходимости вырезать любые провода, просто подключи и играй, )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу