Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

В комплекте вифи свисток и камера. 

Два видеовыхода, аудио (левый правый и на саб).

Входы: камера заднего вида, один видео-аудио вход, разъем для яблофонов.

..

Запуск, запуск двигателя при работе ГУ, задний ход:

...

Вроде все, если есть вопросы-задавайте.

На магнитоле сзади юсб дополнительный хвост?Его распаивали под хаб?Ябловход-тоже сзади?

Если штатная камера устраивает и не хочется заморачиваться с проводкой и установкой просто не подключаем камеру из комплекта?

0

Поделиться сообщением

На магнитоле сзади юсб дополнительный хвост?Его распаивали под хаб?Ябловход-тоже сзади?

Если штатная камера устраивает и не хочется заморачиваться с проводкой и установкой просто не подключаем камеру из комплекта?

Хвост есть, ничего не паял, хаб просто воткнул. Отключил на проводе к хабу + и-  для внешнего питания. Ябловход сзади, не проверял как работает (нечем).

Камера-да.

0

Поделиться сообщением

Ябловход работает без замечаний, все управление с ГУ, подзаряд тоже присутствует...

0

Поделиться сообщением

А провода все в комплекте ? Или докупать дополнительно что прийдется

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Опять же управление на руле будет ли работать?

пс: "зря мы такую хорошую тему с обзором за...ем =/"

0

Поделиться сообщением

Докладываю.

После открытия диспута (описывал уже) мне были высланы переходники EMS, курьер привез домой.

Быстро однако, дней 5 прошло.

Судя по переходникам - кому-то не достанется магнитола с пин-ту-пин переходниками, т.к. мои имеют явные следы отрезания :))))

Ну и самое забавное и удивительное. Мне Дерек когда звонил и мы обговаривали пути закрытия диспута, я был ограничен по времени, т.к. надо было сына идти купать.

О чем, собственно, и поведал ему, извинившись и предложив общение в интернете продолжить. Вместе с переходниками обнаружил наклейку "baby on board" :)))))))))))))

Клиентоориентированность, блин.

0

Поделиться сообщением

Народ, 

нид хелп. Кто получил сей сабж и еще не установил. 

Ситуация следующая: не работает подключение ipod. Дерек говорит скорее всего кабель глючный. Может кто то дать кабель на тест работоспособности? Приеду- при вас подключу и верну в целости и сохранности.  В Москве. 

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Может кто то дать кабель на тест работоспособности? Приеду- при вас подключу и верну в целости и сохранности.  В Москве.  Спасибо

Не вопрос. В Солнцево в течение дня устроит?

0

Поделиться сообщением

Не вопрос. В Солнцево в течение дня устроит?

Ух... для жителя востока Москвы - тяжеловато.. :) если только в выходной день. 

0

Поделиться сообщением

Ух... для жителя востока Москвы - тяжеловато.. если только в выходной день. 

Ну тогда увы :( 

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Опять же управление на руле будет ли работать?

Хз, пока только присматриваю варианты. Напишите продавану, спросите..

0

Поделиться сообщением

В связи с массовой установкой китайских Андромафонов на машины Nissan лаборатория Е.Касперского выпустила свежий антивирус, предотвращающий заражение по маршруту WiFi-головное устройство-бортовой компьютер!

Только сегодня - акция: Антивирус - бесплатно! бонус - http://gallery.forum-grad.ru/files/8/0/7/9/0/_____3_142.jpg

2

Поделиться сообщением

Камера такая или почти такая. Точно не скажу-2 года назад брал за 600р. Продавец тот же. С линиями разметки. Вечром ежели фонарь з/х грязью не залеплен видно отлично.

У меня pal, связывался с продавцом чтобы именно его отправил- брал под старенький навигатор с видеовходом-тот только pal кушал.

За такую цену, а работает уже почти два года без нареканий, светодиод подсветки-тоже.

А диод каким цветом светит? Шнура в комплекте хватает для подключения к магнитоле?

И кто может сказать точно где купить пин ту пин) А диод каким цветом светит? Шнура в комплекте хватает для подключения к магнитоле?

0

Поделиться сообщением

И кто может сказать точно где купить пин ту пин) А диод каким цветом светит? Шнура в комплекте хватает для подключения к магнитоле?

на камере - разъемы типа тюльпан (AKA RCA) на Андромафоне - тоже. шнур питалова - больше метра, а видеосигнал - с шнурком 6 метров... для фуры - не хватит. а нам - в самый раз)))

0

Поделиться сообщением

на камере - разъемы типа тюльпан (AKA RCA) на Андромафоне - тоже. шнур питалова - больше метра, а видеосигнал - с шнурком 6 метров... для фуры - не хватит. а нам - в самый раз)))

Мне 6 метров не хватило-зависит как тянуть. Удлинил кабелем с тюльпанами и переходником. Светодиод светит белым холодным.

0

Поделиться сообщением

Мне 6 метров не хватило-зависит как тянуть.

Мне тоже не хватило, очень напрягает, когда провод идет внатяг, лучше удлинить...

0

Поделиться сообщением

Продаван обещал plag and play in nissan, ну а там посмотрим.. так же пообещал вайфай свисток..

Оплатил магнитолу только что..

0

Поделиться сообщением

Продаван обещал plag and play in nissan, ну а там посмотрим.. так же пообещал вайфай свисток..

Оплатил магнитолу только что..

Вы заказали http://www.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html

Не могу понять ТВ нет в данной модели? 

0

Поделиться сообщением

Вы заказали http://www.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html

Не могу понять ТВ нет в данной модели? 

Ну там большими буквами 9:NO TV 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу