Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

        Всем здравствуйте! Неделю назад стал обладателем Икс-тейла 2013 г.в., XE, вариатор, черный цвет. Давно(вынашивал намерения около 3 лет)  хотел купить данный автомобиль, Очень он мне нравился. Первый раз, как  только по настоящему  рассмотрел его, больше не мог остаться равнодушным. Имел до Икс-трейла  французский автомобиль Рено Кангу. Автомобиль хороший, надежный, большой вместимости, трансформируемый салон и т.п. Я уже знал, что если буду менять авто, меньше не возьму. Первый раз, в 2011 году, когда я в автосалоне сел в Икс-трейл, я не хотел выходить из него. Понял, что это машина для меня. Однако стоил он дорого и я не мог себе позволить купить его. Понял, что купить я его смогу только в кредит. Задавшись целью,  я начал копить. Решающую роль в покупке икс-трейла сыграло то, что в 2014 году выходит Икс-трейл в новом кузове, который мне не нравится. Да, еще моей машине исполнилось 10 лет. Разместив объявления о продаже автомобиля на самых популярных авто-сайтах, прождал две недели, однако мне никто не позвонил. Поэтому я поехал на местный авторынок, где продал машину за два дня. Денег хватило (из-за ежемесячной суммы автокредита)  только на комплектацию ХЕ, однако решил взять на вариаторе. Оформил необходимые документы в банке и автосалоне, внес первоначальный взнос. Через две недели получил своего Икс-трейла. Поставил зимние шины Бриджстоун, сигнализацию Старлайн А-091, металлическую защиту картера, задние подкрылки. Автомобиль очень радует. Езжу в режиме авто 4х4. Расход топлива не большой 11-12 литров, я езжу спокойно, не люблю резкого драйва. Нравится большой багажник, так как я садовод, думаю, что летом он хорошо потрудится. Очень комфортно ехать, удобные (у  меня даже дома не такие удобные) сиденья, высокая командирская посадка. Так что, я доволен, наслаждаюсь  автомобилем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляю с приобретением и добро пожаловать в наши ряды!!! Мы рады свежей крови :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С покупкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго пожалования и поздравления!smile130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Нравится большой багажник, так как я садовод, думаю, что летом он хорошо потрудится.

 

На правах без пяти минут "старейшего" члена клуба, разрешите Вас приветствовать. :)

 

Смею Вас заверить, что Икс в указанной вами сфере трудиться ОЧЕНЬ хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и примите искренние поздравления с приобретением Хитрилы!

Добро пожаловать в Клуб! cheer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта сбылась через 3 года :bravo: поздравляю с покупкой и добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с желанным приобритенеем! Удачи на дорогах! У мення тоже новый икстрейл механика купил 30.02.2014 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На правах без пяти минут "старейшего" члена клуба, разрешите Вас приветствовать. :)

 

Смею Вас заверить, что Икс в указанной вами сфере трудиться ОЧЕНЬ хорошо!

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с желанным приобритенеем! Удачи на дорогах! У мення тоже новый икстрейл механика купил 30.02.2014 . 

Спасибо! Я сначала хотел на механике тоже купить, но на тест драйве попробовала икса и жена, ей понравилось. Она тоже иногда будет ездить (на дачу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта сбылась через 3 года :bravo: поздравляю с покупкой и добро пожаловать

Спасибо! Как говорит мой бывший Шеф: "у желающего 1000 возможностей у не желающего - 1000 отговорок".

Доброго пожалования и поздравления!smile130.gif

спасибо!

Здравствуйте и примите искренние поздравления с приобретением Хитрилы!

Добро пожаловать в Клуб! cheer.gif

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой, как говорится ни гвоздя ни всякой хрени. и чтобы авто только радовал тебя, ведь впереди столько новых открытий.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой, как говорится ни гвоздя ни всякой хрени. и чтобы авто только радовал тебя, ведь впереди столько новых открытий.....  

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, прими поздравления. ВЭЛКАМ. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, прими поздравления. ВЭЛКАМ. :bye:

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приобретение выстрадано, от этого ещё ценней. :good:  Добро пожаловать в Клуб и - только положительных впечатлений от присутствия! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...