Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Новгородец позвал подругу замуж, задействовав СМИ и автомобилистов города

Рекомендованные сообщения

b33c10df65eb1a8b7c403b6ececeed33_XL.jpg

Романтично, необычно и красиво сделал предложение новгородец Артем своей девушке Татьяне незадолго до Дня святого Валентина. На днях на парковке у магазина «Магнит» на улице Державина появилось предложение «Выходи за меня», составленное из 65 автомобилей.

 

- Я хотел сделать предложение летом, но потом подумал, а зачем тянуть? Решил сделать что-то более или менее оригинальное, необычное. Сначала подумал о свидании на крыше, но погода не та. Затем возникла идея снять передачу и пригласить туда мою, теперь уже невесту, как героя программы «Дорожный просвет» и обыграть сюжет как постановку для съемки передачи, а в кульминации сюжета сделать предложение. Но и тут возникла проблема с выбором места и сценария. И я обратился к редактору программы Ольге Ионовой за советом. В итоге ее идея сделать надпись из машин мне очень понравилась, - рассказывает новгородец.

 
Молодой новгородец 65 машин фотоЗатем молодой человек занялся технической стороной вопроса: просчитал количество необходимых авто, нарисовал схему расстановки машин и стал искать подходящий «полигон». Некоторые варианты сразу отпали из-за размеров или многолюдности даже в ночное время. Выбор пал на парковку у магазина.
 
Когда встал вопрос, где взять столько машин, Артем обзвонил всех знакомых, но у многих на выбранное время были назначены свои дела: «Тогда я кинул клич в группах социальной сети. И люди охотно стали откликаться! Мне даже пришлось шифроваться от невесты, стирать многочисленные сообщения в телефоне и ВКонтакте, только бы она не поняла, что за сюрприз я ей готовлю. Когда вопросы с ее стороны все же начались, сказал, что снимаем сюжет об Олимпиаде. Так она и думала до того момента, как я попросил ее надеть на глаза повязку».
 
- Хочу сказать, что в реальности это было очень зрелищно, особенно сверху! Хотелось бы выразить огромную благодарность команде «Дорожного просвета» и руководству НТ, «Вашим новостям».
 
Огромное спасибо «Ролсу» за то, что буквально подняли мои чувства до небес. А также руководству «Магнита», которому пришлось даже согласовать это мероприятие в другом городе. И, конечно, всем друзьям, которые помогали мне собрать машины, и этим группам: «ЧП», «Ралли Спринт», «Дрифт». Вы помогли мне организовать один из самых важных дней в моей жизни, он запомнится нам навсегда!
 
Добавим, полную версию этого романтичного флешмоба с участием автомобилистов Великого Новгорода вы сможете увидеть в программе «Дорожный просвет» на Новгородском областном телевидении сегодня в 19.35 (а также в их группе).
 
Фото Алексея Александрова, Татьяны Яковенко.
 
P.S. Татьяна ответила Артему «да»...
 
 
 
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот! А говорят романтизьму нет (с) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Парню пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативно. Модно. Молодёжно. Артём молодец)

вспомнила, что ровно год назад, тоже перед Днём Святого Валентина, в Тамбове похожее предложение молодой человек девушке сделал и она тоже ответила "да")

вот-фотографию нашла:

0139555a9047.jpg

 

так что если в Клубе кто подобное замутить захочет (в смысле предложение сделать будущей "половинке"), то можем запросто организовать- на стоянке Ашана ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...