Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

майор на т31

Про гарантийную замену жабо и поводка

Рекомендованные сообщения

Чем дольше ждешь, тем больше будет износ в левой оси трапеции! Значит там вместо смазки уже вода и грязь! Потертость поводка и жабо - всего лишь внешний признак.  Посмотри ссылку:

 

x-trail-club.ru/forums/topic/23893-shtok-levogo-voditelskogo-dvornika-tretsia-o-zha/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что могу сказать, сегодня мне сделали. Сделали следующее, просто сняли напильником подточили, поводок подкрасили, типа нормально. На основании такого ремонта я отправил жалобу в Ниссан ибо так не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать, сегодня мне сделали. Сделали следующее, просто сняли напильником подточили, поводок подкрасили, типа нормально. На основании такого ремонта я отправил жалобу в Ниссан ибо так не правильно.

Случилась такая же беда с поводком. Машине всего месяца два, а уже имеются значительные потертости. ОД признал дефект, предложил подвинуть жабо рассверлив отверстия, а поводок покрасить. С таким ремонтом я не согласился, направили запрос в НМР, посмотрим что получиться. Если запустить проблему то скорее всего обернется заменой всей трапеции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таже проблема возникала,еле поборол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначитался блин, пошел у себя глянул, на поводке уже выработка в 11мм. Что же это за твою мать, куда не сунься везде жо...., хром облезает, сиденье прыгает, дворники , и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначитался блин, пошел у себя глянул, на поводке уже выработка в 11мм. Что же это за твою мать, куда не сунься везде жо...., хром облезает, сиденье прыгает, дворники , и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначитался блин, пошел у себя глянул, на поводке уже выработка в 11мм. Что же это за твою мать, куда не сунься везде жо...., хром облезает, сиденье прыгает, дворники , и т.д.

Мне по гарантии менять ОД будет. Так если у тебя на гарантии обращайся, отказать не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я менял еще в 2010 г. по гарантии жабо и поводок! Но это НИЧЕГО не изменит! Причина в износе втулок в трапеции, смещается ось поводка и новый сожрет через пару месяцев! Настаивайте на гарантийной замене трапеции! Это сто процентный косяк производителя! Я изучил кучу других форумов других марок машин, такое у многих случается, втулки нужно ставить бронзовые и будут они ходить очень долго, но это дороже, чем капролон, или что они там применяют... И второе, даже новая трапеция нуждается в переодической замене смазки, потому что там все-равно получается болото и износ ускоряется в разы! Вот попробуйте настоять на осмотре состояния трапеции! Есть износ поводка, значит есть люфт в оси! И пусть докажут иное! Трапеция - не резинки дворников и не тормозные колодки, которые идут как расходники! Пусть меняют!  Жаль я тянул долго разобраться с причиной, гарантия кончилась! Цена трапеции около 5 тыс! Потом будете платить сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссану на это насмешить. Другого вывода сделать не могу. Проблема не первый год, даже на машинах в шоу руме, таже фигня. Реакции от НИСССАНА никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...