• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Музыкант

Наконец-то!

13 сообщений в этой теме

Всем громадный привет! Не получалось зарегистрироваться на форуме, спасибо Tyler и V6-24 - быстро помогли.

Еще раз всем здравствуйте!

Киев, X-Trail New 2,5 MCVT уже четыре дня. Нравится очень, лишь бы не сглазить!!!

Правда, пока расход стоит на уровне 12, 5 л, но проехал то всего 140 км: регистрация, техпаспорт, номера, сигнализация и всякая такая хрень...

Теперь, наконец, свобода :P

Так что, принимайте!!! :P

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в наши ряды, общайся на здоровье, с тебя, по возможности и желанию, описание дилера: какой? какие проблемы были при оформлении и получении, ну и все в этом духе))) если захочешь конечно поделиться с остальными.

Приносим свои извинения за проблемы с регистрацией! :)

0

Поделиться сообщением

Рады видеть и рады помочь!

Вот и вопрос у меня сразу! Знаю, что Украинские комплектации различаются от Российских, так что очень было б интересно узнать что в твою входит!

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в наши ряды, общайся на здоровье, с тебя, по возможности и желанию, описание дилера: какой? какие проблемы были при оформлении и получении, ну и все в этом духе))) если захочешь конечно поделиться с остальными.

Приносим свои извинения за проблемы с регистрацией! :)

Дилера я не выбирал, он у меня случился! В Киеве три официальных точки, перечисляю в общепризнанном порядке убывания "солидности": "Голосеевский", "Кий-Авто" и "Свобода-Авто". Везде принимают заказы на Трейлы в лучшем случае на январь, а так - на март-апрель. Или, где что вывалится - откажут кому-то в кредите, или сам клиент откажется... :o

Ну вот, у меня и "вывалися" в Свобода-Авто. Зато именно такой, какой я и хотел: 2,5 MCVT SE, да еще и желаемый цвет К-55 (дилер кличет его "баклажаном")!!! Проблем при оформлении и получении никаких, так как машинка уже стояла в салоне: заплатил денежку и через два дня забрал с номерами и техпаспортом! :D

0

Поделиться сообщением

Рады видеть и рады помочь!

Вот и вопрос у меня сразу! Знаю, что Украинские комплектации различаются от Российских, так что очень было б интересно узнать что в твою входит!

Комплектация SE, движок 2,5 с MCVT. Из "гуляющих" опций ЕСТЬ только рейлинги с фарами, зато НЕТ кожи, люка, чип-ключа, складывающихся зеркал, тонированных стекол, ксенона и электрорегулировок сидений. Был бы выбор - заказал бы себе чип-ключ, люк и ксенон. Но выбора нет... Да и ладно, радости и так выше крыши!!!

Если заинтересуют подробности по комплектации, то смотрите здесь:

http://www.nissan.ua/home/vehicles/4x4/T31....html?ln=/ru_UA

0

Поделиться сообщением

Да уж, интересно у Вас!

Самая навороченная комплектация - 2.5 на механике!

0

Поделиться сообщением

Да уж, интересно у Вас!

Самая навороченная комплектация - 2.5 на механике!

У нас - веселый дурдом! Это в том смысле, что на ВСЕ популярные модели машин - очереди минимум три месяца. Поэтому не до выбора... Конечно шучу, скажем черный Трейл я мог взять уже давно. Не хотел!

Но с выбором действительно непросто. Наши комплектации Трейла ты видел, особой логики в них я не заметил, но сделать тут ничего нельзя. Почему в моей комплектации люка нет, а в более низких с движком 2,0 есть? Почему у меня рейлинги есть, а в топе - нет? Почему у меня чуть ли не единственная комплектация с нетонированными стеклами? Такое впечатление, что японцы подбирали комплекты с закрытыми глазами по принципу: это чей фант? номера третьего! и т.д.

Но это я просто так, удивляюсь нелогичности. Меня всё более чем устраивает!

0

Поделиться сообщением

Ппривет! У меня вопрос? А почему черный не хотел? У меня такойже выбор был. Я сначала согласился, а потом поменял на серебро с золотистым оттенком. А как мне в салоне вешали! Просто не представляеш. Да мы кроме черного вообще на другие машины не смотрим!Да только нормальные люди на черном ездят. Интересно у Вас в Свободной Украине тоже парщики еще те?! :D

0

Поделиться сообщением

Ппривет! У меня вопрос? А почему черный не хотел? :D

Да он какой-то... Ну как тебе сказать... Ну менее вальяжный, что ли. Какой-то более официальный, причем не роскошно официальный, а как когда-то черная "Волга" - авто начальника средней руки. Но это чисто мои ощущения. А "баклажан" мне понравился тем, что в зависимости от освещения меняет оттенок. И вообще, прикольный цвет.

А парщики - по полной программе. Причем начинают с рассказов, что специально ездили в Москву (!) на обучение по новому Трейлу, поэтому типа все о нем знают. А далее идет подробный пересказ официального пресс-релиза! Было прикольно, когда на окончательном для меня тест-драйве Я отвечал на ИХ вопросы...

0

Поделиться сообщением

Я отвечал на ИХ вопросы... КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Причем мне приходилось отвечать на вопросы не только по поводу Хтрейла, но и всех его конкурентов.

С моих слов купили несколько машин, из них 3 Хтрейла точно!!!

0

Поделиться сообщением

Я отвечал на ИХ вопросы... КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Причем мне приходилось отвечать на вопросы не только по поводу Хтрейла, но и всех его конкурентов.

Вот-вот! Я же перед покупкой с годик работал, набирал информацию, сравнивал, облазил весь Инет, задолбал всех знакомых, перепугал кучу незнакомого люда на улицах (представляешь, в июле на перекрестке стучит к тебе в окно небритый мужик с вопросом: "сколько жрет Ваша машина на морозе?" - а ведь было и такое, каюсь!)... Так что к моменту покупки мог уже читать публичные лекции! :D

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с выбором и покупкой. Будь уверен, не разочаруешься!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с выбором и покупкой. Будь уверен, не разочаруешься!

Спасибо! :)

И сам так думаю!!! :D:D:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу