sepal

Интересное ГУ + фото отчет с драйв ру

15 сообщений в этой теме

Заморочился поиском мафана на хитрилу ))) и наткнулся во на такую информацию...,по комлпектации вроде как очень даже не плохо.+отзывы живого человека который ее установил.

Меняемся мнениями по данному агрегату)

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touchscreen-Android-car-gps-dvd-player-for-Nissan-X-Trail-Qashqai-Paladin-Livina-Note-3G/750420954.html

фото отчет с драйв ру

http://www.drive2.ru/cars/renault/sandero/sandero/zzody/journal/1419465/

.И еще ,кто что слышал ,про увеличение тамож.пошл. при заказе из за бугра?

0

Поделиться сообщением

Заморочился поиском мафана на хитрилу ))) и наткнулся во на такую информацию...,по комлпектации вроде как очень даже не плохо.+отзывы живого человека который ее установил.

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Touchscreen-Android-car-gps-dvd-player-for-Nissan-X-Trail-Qashqai-Paladin-Livina-Note-3G/750420954.html

фото отчет с драйв ру

У меня такой агрегат. Постараюсь побыстрее сделать обзо с фото и видео.

На скорую руку видео сделал тут.

0

Поделиться сообщением

У меня такой агрегат. Постараюсь побыстрее сделать обзо с фото и видео.

На скорую руку видео сделал тут.

не очень понятно какой тип экрана у вашего аппарата ,и в описании что то не где не нашел(( CMOS или CCD

0

Поделиться сообщением

не очень понятно какой тип экрана у вашего аппарата ,и в описании что то не где не нашел(( CMOS или CCD

Причем тут CMOS/CCD? Это характеристика камер.

Экран может быть резистивным или емкостным, на видео видно, что он емкостной.

0

Поделиться сообщением

фото отчет с драйв ру

хи-хи! ))) я заморочился уже полгода назад! в предыдущей машинке сам ставил DA-624GPS +задняя камера в рамке номера. но там проц 400МГц был((( iGo еще терпимо, а навител тормозил))) экран - резистивный, но там и ОС была - WinCE! при продаже той машинки даже снимать не захотелось!

на следующей недельке буду в гонконге... попробую выторговать из первых лап! внешний вид со скошенными кнопками вызывает у меня жуткую ностальгию (в свое время поназаписывал DVD-болванки с актуальными на тот момент клипами и двухуровневым меню), а по нутрянке жутко хочется 4-й андроид, проц порезвей (1,2 - 1,5), разумеется стеклянный, емкостной многоточечный дисп., и вместо аналогового - цифровое ТВ!  да-да, в нашей деревне широко используется DVB-T2 !))) хотя по большому счету - жить в машине я не собираюсь и телек нафик не нужен, главное, чтобы звук был не хуже имеющегося сейчас, кларионовского ))))

to sepal: Алексей, собирайся на нашу верхневолжскую встречу. если всё срастется - потестим свежую ГУ вместе, на поляне!

http://x-trail-club.ru/forums/topic/24938-klubnye-vstrechi-i-poezdki/page-8

Изменено пользователем Алекс35_
0

Поделиться сообщением

хи-хи! ))) я заморочился уже полгода назад! в предыдущей машинке сам ставил DA-624GPS +задняя камера в рамке номера. но там проц 400МГц был((( iGo еще терпимо, а навител тормозил))) экран - резистивный, но там и ОС была - WinCE! при продаже той машинки даже снимать не захотелось!

на следующей недельке буду в гонконге... попробую выторговать из первых лап! внешний вид со скошенными кнопками вызывает у меня жуткую ностальгию (в свое время поназаписывал DVD-болванки с актуальными на тот момент клипами и двухуровневым меню), а по нутрянке жутко хочется 4-й андроид, проц порезвей (1,2 - 1,5), разумеется стеклянный, емкостной многоточечный дисп., и вместо аналогового - цифровое ТВ!  да-да, в нашей деревне широко используется DVB-T2 !))) хотя по большому счету - жить в машине я не собираюсь и телек нафик не нужен, главное, чтобы звук был не хуже имеющегося сейчас, кларионовского ))))

to sepal: Алексей, собирайся на нашу верхневолжскую встречу. если всё срастется - потестим свежую ГУ вместе, на поляне!

http://x-trail-club.ru/forums/topic/24938-klubnye-vstrechi-i-poezdki/page-8

круто )а подскажите какую модель рассматриваете)))?мне хотелось бы тоже с 4 ведройдом и процом пободрее.а также с адекватным жпс для рашки и подключением задней камеры и возможностью подключть обд диагностику)).А раз собираетесь в гонконг то возможно бы и зацепили мне бы тоже экземплеярчек + камера ))))

0

Поделиться сообщением

круто )а подскажите какую модель рассматриваете)))?мне хотелось бы тоже с 4 ведройдом и процом пободрее.а также с адекватным жпс для рашки и подключением задней камеры и возможностью подключть обд диагностику)).А раз собираетесь в гонконг то возможно бы и зацепили мне бы тоже экземплеярчек + камера ))))

так я рассматривал только то, что есть на алибабе и дэикс.ком - причем в ознакомительном режиме... цель поездки - отдых, но есть большое желание присмотреться к передовым моделям китайского кардивидистроения... если впечатлюсь - куплю на месте...,(аж две) я просто там ни разу не был и не знаю, дают ли они послушать????...

0

Поделиться сообщением

По моей ссылке выше производитель предлагает вариант и с 4 андроидом, но крайне рекомендует 2.3
Если осилите эту тему на 4 пда(нужна регистраци), поймете что 4 андроид на это аппарате слишком сырой (люди брали, перепрошивались новыми прошивкаи, но полный функционал так и не получили. Это все же не планшет-здесь написаны под андроид дрова для двд привода, камеры, штатный проигрыватель и радио. 
Но ежели будет возможность покрутить в руках-отчего же нет.
Встроенных  DVB-T2 вроде никто к таким балалайкам не предлагал. Внешние - пожалуйста - от 2500 . Подключаете в видеовходу и вуаля.
В нашей деревне кстати тоже мультиплекс запущен.

0

Поделиться сообщением

так я рассматривал только то, что есть на алибабе и дэикс.ком - причем в ознакомительном режиме... цель поездки - отдых, но есть большое желание присмотреться к передовым моделям китайского кардивидистроения... если впечатлюсь - куплю на месте...,(аж две) я просто там ни разу не был и не знаю, дают ли они послушать????...

Тогда я по временю с заказом через сайт ,а займу очередь с вашего позволения за потенциальным аппаратом из поднебесной если что то толковое присмотрите).Чувствуется вы знаете о чем говорите и можео целиком и полностью положится на ваш выбор).п.с.денежка уже в камоде и находится в ожидании траты на данные автомобильные утехи)

0

Поделиться сообщением

Тогда я по временю с заказом через сайт ,а займу очередь с вашего позволения за потенциальным аппаратом из поднебесной если что то толковое присмотрите).Чувствуется вы знаете о чем говорите и можео целиком и полностью положится на ваш выбор).п.с.денежка уже в камоде и находится в ожидании траты на данные автомобильные утехи)

У меня у самого руки чешутся попробовать мультитачное стекло! ну а по выбору - я еще когда тройку  лет назад первую бабалайку в москве брал (через eplutus.tv - только у них была в наличии шоу-рум, где можно было перед покупкой всё подключить и попробовать все функции) - отказался от 7дюймогоо моторчатого дисплея! уже тогда на поворотные экраны было много нареканий и мало надежды)

0

Поделиться сообщением

Встроенных  DVB-T2 вроде никто к таким балалайкам не предлагал. Внешние - пожалуйста - от 2500 . Подключаете в видеовходу и вуаля.

В нашей деревне кстати тоже мультиплекс запущен.

По твоей ссылке как раз предлагают DVB-t2.

http://www.aliexpress.com/store/product/Infidini-DVB-T-box-MPEG4-MPEG2/227447_937808848.html

Обещали его поставить в купленную магнитолу.. Посмотрим что получиться. 

0

Поделиться сообщением

По твоей ссылке как раз предлагают DVB-t2.

http://www.aliexpress.com/store/product/Infidini-DVB-T-box-MPEG4-MPEG2/227447_937808848.html

Обещали его поставить в купленную магнитолу.. Посмотрим что получиться. 

По моей ссылке- DVB-T-2 внешний, а по этой - встроенный  DVB-T. Вкрячить то они его вкрячат, но DVB-T толку не будет никакого.

Ежели DVB-T2 по такой цене и встроенный-то отлично.

0

Поделиться сообщением

По моей ссылке- DVB-T-2 внешний, а по этой - встроенный  DVB-T. Вкрячить то они его вкрячат, но DVB-T толку не будет никакого.

Ежели DVB-T2 по такой цене и встроенный-то отлично.

В личной переписке уточнял два раза - обещали именно второй! DVB-Т2. Буду надеяться... :)

0

Поделиться сообщением

Скажите плиз, на какую хоть сумму ориентироваться при замене на такой мафон?

0

Поделиться сообщением

Скажите плиз, на какую хоть сумму ориентироваться при замене на такой мафон?

потолок - пятнашка (с доставкой)!  всё остальное - развод

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу