Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

александр 1982

посоветуйте хочу айфон

Рекомендованные сообщения

В общем все понятно по названию темы, хотелось бы желательно 5, не 5с,не путать с 5 s, хотя сам разницы не знаю, лишь визуально с от s смотрел, в магазах просто 5 ки , нет либо с, либо s , но ценник у последней небо, в нете полно предложений но всегда есть но, стремно что то , вот например ссыль http://www.avito.ru/moskva/telefony/iphone_5_novye_16gb-64gb._zapechatany._garantiya_182838683 , что скажите и подскажите, может есть у кого есть проверенные места, . Все размышления типо нафиг тебе огрызок, давайте оставим, к мобилкам я не притезателен уже 3 года ющаю лг за 795р. Зарядки на неделю хватает, даже узбеки ржут, но яблоко хочу использовать в качестве носителя навигашки, для пионера в сашине. Всем откликнувшимся спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вопрос не совсем понятен. какую информацию хотите получить?

если по поводу прлверенных мест-то оптимальный вариант: найти интересующую Вас модель на яндекс маркете, отобрать несколько интернет-магазинов по цене и рейтингу.

покупать на авито именно айфон весьма рискованно, предложений масса, но подовина-кидалово. если решитесь брать на авито-проверяйте все длсконально. если коробка запечатана-вскрывайте и проверяйте. если курьер будет говорить "недьзя вскрывать-потеряется товарный вид и что-то подобное"-шлите его и открвайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за опечатки извините. писал с телефона. не всегда в маленькие сенсорные кнопочки попадаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савела рулез !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савела рулез !

))) а еще на улицах иногда таджики подходят с вопросом "телефон нужен?"

савела такой же вариант)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инфы хотелось бы получить реальный ответ стоит ли обращаться по ссылкам типо тех , что я привел, если нет то где можно приобрести с максимальной выгодой, точнее с мин. убытком для кошелька, савела я так понимаю рынок, в свое время не имея понятмя что такое рст, приобрел на горбушке N95 от нокия, е еслибы не прозаложил ее, так и юзал ее до сих пор, с 2002г. я сменил 3 мобилы, лг 4я, и в сенсорных и навороченных я 0, но есть одно но,хочется и все. Сам понимаю что таким аргументам нельзя пользоваться , но давайте вернемся к реальным советам желательно с указанием ссылки, либо личных контактов, мало ли кто хочет избавится, и б.у. не против если все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огрызки мастдай!!!  :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огрызки мастдай!!!  :)))

чей ето? Ведь просил конкретно, а лабуду не нать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я конкретно. Не стОят они свою цену. Плата за имидж и все. Секта... Но если хочется... 

 

Связной не подходит? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1581657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5S, магазин нашел в маркете, но доставку не заказал, а пошел к ним в магазин (на савеле),на месте проверил,включил...Первый смартфон, мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем уж так тебе понравился этот айфон, я сторонник андроида....Не ради рекламы, брал в начале января супруге самсунг галакси с4 в one62.ru евротест, по самой адекватной цене в рязани. Тянут все с москвы, гаранти через их магазин. Так что если есть время недельку подождать доставку, то заказвай у них и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5S, магазин нашел в маркете, но доставку не заказал, а пошел к ним в магазин (на савеле),на месте проверил,включил...Первый смартфон, мне нравится!

а сссыль можно, есличто , в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андройд не бери бери 5s у меня у жены гэлэкси с 3 у меня фоня 5, так вот после пользования фоней андройд просто затупок

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца прошло, не помню уже! Посмотри на маркете, или сразу на месте (но так дороже на штуку). В обсуждениях на маркете много интересного , почитай! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а еще на улицах иногда таджики подходят с вопросом "телефон нужен?"

савела такой же вариант)))))

Чушь ! Там куплен не один .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...