Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Slai

Есть желание приобрести.

Рекомендованные сообщения

Всем не хворать!

Бог даст к концу года буду Х-Trailводом. Являюсь закоренелым Авенироводом. Появилось желание (да и вроде возможность :) ) сменить коня. Внес предоплату (не оказалось в наличие нужной мне комплектации) за X-Trail SE Navi Railing 2,5 варик. Живу в Кемерово. Почитал форум, много нужного узнал. Также заказал у дилера установку защиты картера и заднего бампера, коврики текстильные, подкрылки задние и сигу D94. Понимаю, что все это можно самому сделать (руки откуда надо растут) за меньшую сумму, но переехал в Кемерово как 8 месяцев назад, ни гаража ни инструмента нет. Собираюсь прикупить резину зиимнюю(еще не определился или бриджи Spike-01 или контиайсконтакт) по приходу, а вот на диски еще не накопил.

Мои первые впечетления о Хитром после знакомства в салоне.

Плюсы:

Сидишь высоко глядишь далеко

Клиренс рулит

Подвеска мягче и энергоемче

Руль регулируется в 2 положениях

дефлекторы обдува ссади есть не только в ноги, но и по центру

Подушек стало больше, да и остальная пассивная безопасность должна быть выше

Новая машина, даже Запорожец машина

Минусы:

качество велюрчика стало хуже, про текстильные ковры вообще молчу, небо и земля

Шторка в багажнике игрушечная какая то

Крючков и петель для груза уменьшилось

Стекло 5 двери отдельно не открывается

Наклон задних спинок сделан хуже, у Вени беступенчатый и регулируется удобным рычажком у основания спинки

Все выше сказанное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Плюсов больше и, как понимаю, именно они и перевесили! Поздравляю с выбором.  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не хворать!

Бог даст к концу года буду Х-Trailводом. Являюсь закоренелым Авенироводом. Появилось желание (да и вроде возможность :) ) сменить коня. Внес предоплату (не оказалось в наличие нужной мне комплектации) за X-Trail SE Navi Railing 2,5 варик. Живу в Кемерово. Почитал форум, много нужного узнал. Также заказал у дилера установку защиты картера и заднего бампера, коврики текстильные, подкрылки задние и сигу D94. Понимаю, что все это можно самому сделать (руки откуда надо растут) за меньшую сумму, но переехал в Кемерово как 8 месяцев назад, ни гаража ни инструмента нет. Собираюсь прикупить резину зиимнюю(еще не определился или бриджи Spike-01 или контиайсконтакт) по приходу, а вот на диски еще не накопил.

Мои первые впечетления о Хитром после знакомства в салоне.

Плюсы:

Сидишь высоко глядишь далеко

Клиренс рулит

Подвеска мягче и энергоемче

Руль регулируется в 2 положениях

дефлекторы обдува ссади есть не только в ноги, но и по центру

Подушек стало больше, да и остальная пассивная безопасность должна быть выше

Новая машина, даже Запорожец машина

Минусы:

качество велюрчика стало хуже, про текстильные ковры вообще молчу, небо и земля

Шторка в багажнике игрушечная какая то

Крючков и петель для груза уменьшилось

Стекло 5 двери отдельно не открывается

Наклон задних спинок сделан хуже, у Вени беступенчатый и регулируется удобным рычажком у основания спинки

Все выше сказанное ИМХО

Привет, поздравляю с выбором машины. Я хочу сказать на тему зимней резины. У меня уже четвёртую зиму ходит  "контиайсконтакт", резина классная, по сравнению с той же "нокией", практически не шумит, дорогу держит отлично, до сих пор ни один шип не покинул своего места, хотя машину эксплуатирую довольно таки интенсивно - за 3,5 года пробег 142 500 км.  Желаю тебе как говорится - ни гвоздя, ни жезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады. Конти выбрал именно за стойкость шипов, они их на клей садят. Хотел брать мишлен Х айс норд3 но в нашей размерности не дошел до Рассеи. От мишлена тока положительные впечетления, хотя и первой генерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...