Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ой. Наверно не туда написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вот в новом Еноте уже стоит омыватель камер и плюс - обдув сжатым воздухом! Ниссан рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что написано очень прекрасно реализуется, но утечка жижи меня немного смущает.

 

PartyZan, насколько знаю, ставит обратный клапан, который от этого избавляет.

Сверлится действительно только пластиковая накладка, шланг протягивается через штатное отверстие с электропроводкой.

 

 

А вот в новом Еноте уже стоит омыватель камер и плюс - обдув сжатым воздухом! Ниссан рулит!

 

Хорошо, когда производитель делает правильные выводы. Везет же енотоводам....

 

вышел пальцем мазнул, делов то...

 

Раньше тоже так думал. Но какой кайф не вылезать (как идиот с тряпочкой или слюнявым пальцем) из авто при парковке или движении ЗХ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже один раз ОД мне красил заднюю дверь по гарантии. Именно из-за этой хреновой накладки, под ней и начинается корозия.

Боюсь что установка предлагаемой штучки может быть причина отказа в гарантийном ремонте, якобы кто то может повредить покрытие при ее установке.

Вывод, пока на гарантии, буду пачкать пальцы и чистить камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только задние делали, ...

А ту, что вместо плафона подсветки номерного знака ставится (не штатную), можно омывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "сухой сезон", так вот заметил я, что задняя камера пачкается меньше всего! Сильней всего передняя, потом боковые, а заднюю сейчас вообще не протираю. А вот переднюю - каждый выезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...