Waspet

Очередной новенький

12 сообщений в этой теме

Всем Привет!!!

После более чем 9-ти месячного (не путать с чем то другим) сканирования всех форумов по японским автомобилям решил постучаться в Ваш форум. Привлекло дружественная обстановка и желание оказать помощь по любым (пусть и простым) вопросам. Сам я ещё нахожузь в категории "ждунов"

где то до средины июля. После более чем 15-летнего "имения" немцев : Audi-80, VW и др. решил перейти на японцев. Выбор остановился на X-trail. И не последнюю роль в этом сыграл Ваш форум.

Надеюсь моё появление на форуме окажется полезным как мне так и другим членам клуба.

Не сочтите за самоуверенность, Просто мой возраст ( 25 уже было - 100 пока ещё не наступило) и

более чем 30-и петний стаж общения с автотехникой позволяет считать . что и я могу чем-то полезным

кому то.

0

Поделиться сообщением

....ну,и мы надеемся на взаимность,welcome!!!....

0

Поделиться сообщением

Позиция супер! Главное дружно решать насущные проблемы!

Велкам!

0

Поделиться сообщением

Привет. Вливайся в стан любителей X-trail-ов!!! Велком!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за встречу. Очень нравится позиция "дружно решаем все вместе" и еще отсутствие "дедовщины".

А то было как-то страшно переходить на совершенно другой автомобиль.

0

Поделиться сообщением

Привет. Вливайся. Только хотя бы намекнул что ли, в каком городе с июля ожидается на одного ИКСа больше.

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Я первый раз на форумах и немного растерялся.

Вообще-то из Мск. "внутри МКАДа". Буду получать в дженсере. 2.5 на вариаторе.

И хотя понимаю, что к врачу обращаются только когда приболеют, но настораживают отзывы на

форуме. Неужели он такой "скрипучий" и с другими болячками? Может это не в тему, но мне ,как новичку, боязно.

0

Поделиться сообщением

Нееееееее. НЕ парься. У меня не скрипит ни чего. Правда наездил чуть больше 5 000 км.

Вот на старом подшипники ступечьные менял было это. Начали сыпаться после 100 000 км. И потом каждые 5 000 . И вот это напрягало как то не по детски. Надеюсь, что новые модели от этого как то защищены

0

Поделиться сообщением

Нееееееее. НЕ парься. У меня не скрипит ни чего. Правда наездил чуть больше 5 000 км.

Вот на старом подшипники ступечьные менял было это. Начали сыпаться после 100 000 км. И потом каждые 5 000 . И вот это напрягало как то не по детски. Надеюсь, что новые модели от этого как то защищены

Ну это радует. А вот интересно, чем-то отличаются авто 2007г от 2008г ? Я про Т31 узнаю.

0

Поделиться сообщением

Ничем, разве что добавились еще максимальные комплектации с рейлингами камерой ЗХ и МР3.

Уже заказал?

0

Поделиться сообщением

Ничем, разве что добавились еще максимальные комплектации с рейлингами камерой ЗХ и МР3.

Уже заказал?

Да. Будет (обещали) в средине июля. Только без камеры и навигатора.

P.S. Очень нравится линейка ожидания что в низу. Это как делается? спсиБо.

Пардон, сообразил......

0

Поделиться сообщением

А можно узнать мнение ветерана-влдельца хитрилы по поводу того, что определило выбор именно этого автомобиля. И в большей степени сравнение со старым. (100 т. км это достаточный пробег чтобы

почувствовать авто.) Хотя , если человек берет вторую машину Это уже о чем-то говорит. Извините если не в тему .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу