Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!!

После более чем 9-ти месячного (не путать с чем то другим) сканирования всех форумов по японским автомобилям решил постучаться в Ваш форум. Привлекло дружественная обстановка и желание оказать помощь по любым (пусть и простым) вопросам. Сам я ещё нахожузь в категории "ждунов"

где то до средины июля. После более чем 15-летнего "имения" немцев : Audi-80, VW и др. решил перейти на японцев. Выбор остановился на X-trail. И не последнюю роль в этом сыграл Ваш форум.

Надеюсь моё появление на форуме окажется полезным как мне так и другим членам клуба.

Не сочтите за самоуверенность, Просто мой возраст ( 25 уже было - 100 пока ещё не наступило) и

более чем 30-и петний стаж общения с автотехникой позволяет считать . что и я могу чем-то полезным

кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

....ну,и мы надеемся на взаимность,welcome!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция супер! Главное дружно решать насущные проблемы!

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вливайся в стан любителей X-trail-ов!!! Велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за встречу. Очень нравится позиция "дружно решаем все вместе" и еще отсутствие "дедовщины".

А то было как-то страшно переходить на совершенно другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вливайся. Только хотя бы намекнул что ли, в каком городе с июля ожидается на одного ИКСа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Я первый раз на форумах и немного растерялся.

Вообще-то из Мск. "внутри МКАДа". Буду получать в дженсере. 2.5 на вариаторе.

И хотя понимаю, что к врачу обращаются только когда приболеют, но настораживают отзывы на

форуме. Неужели он такой "скрипучий" и с другими болячками? Может это не в тему, но мне ,как новичку, боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееее. НЕ парься. У меня не скрипит ни чего. Правда наездил чуть больше 5 000 км.

Вот на старом подшипники ступечьные менял было это. Начали сыпаться после 100 000 км. И потом каждые 5 000 . И вот это напрягало как то не по детски. Надеюсь, что новые модели от этого как то защищены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееее. НЕ парься. У меня не скрипит ни чего. Правда наездил чуть больше 5 000 км.

Вот на старом подшипники ступечьные менял было это. Начали сыпаться после 100 000 км. И потом каждые 5 000 . И вот это напрягало как то не по детски. Надеюсь, что новые модели от этого как то защищены

Ну это радует. А вот интересно, чем-то отличаются авто 2007г от 2008г ? Я про Т31 узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем, разве что добавились еще максимальные комплектации с рейлингами камерой ЗХ и МР3.

Уже заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем, разве что добавились еще максимальные комплектации с рейлингами камерой ЗХ и МР3.

Уже заказал?

Да. Будет (обещали) в средине июля. Только без камеры и навигатора.

P.S. Очень нравится линейка ожидания что в низу. Это как делается? спсиБо.

Пардон, сообразил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееее. НЕ парься. У меня не скрипит ни чего. Правда наездил чуть больше 5 000 км.

Вот на старом подшипники ступечьные менял было это. Начали сыпаться после 100 000 км. И потом каждые 5 000 . И вот это напрягало как то не по детски. Надеюсь, что новые модели от этого как то защищены

А можно узнать мнение ветерана-влдельца хитрилы по поводу того, что определило выбор именно этого автомобиля. И в большей степени сравнение со старым. (100 т. км это достаточный пробег чтобы

почувствовать авто.) Хотя , если человек берет вторую машину Это уже о чем-то говорит. Извините если не в тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...