Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Вчера забрал из салона Автомир новый автомобиль.

X-trail 2.0 CVT без люстры в черном цвете комплектация SE.

Был владельцем Лансера X 1.8 вариатор. С учетом трейд-ина и собственных средств купил наименее дешевую из нормальных, комплектацию с вариатором.

От салона до дома проехал по Москве и мкаду в первый день 8 0 км. 

Ощущения смешанные, динамика разгона с 0 до 8 0 отличная, дальше до 110 уверенный и мягкий такой разгон. После 110 все, машина не едет :(

Я понимаю, что пока обкатка и тормознутось машины как следствие, собственно себя этим и успокаиваю. 

В целом разочарован и очень жалею, что не взял 2,5 литра. Надо было взять небольшой кредит и не слушать жену, ведь разница в цене составляла всегото 45т.р.

Но, ничего уже не изменить, буду осваивать и любить свой пепелатс таким какой он есть.

Так что принимайте в ряды владельцев этой прекрасной машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветк) вот и правильно- не жалей, а люби, холи и лелей)

раз здесь отписался, то в ряды уже принят, так что добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Надо было на тест драйве попробовать оба движка. Тут многие пишут, что вообще разницы не видят между 2 и 2.5, вполне возможно жена права оказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! 2л. нормально! Включи кнопку спорт, если покажется мало, то чип тюнинг, в клубе есть представители.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заветную кнопочку на мкаде уже попробовал. Очень понравилось.

Забирали машину вместе с зятем (моего возраста кстати, да, так бывает :)). Так вот, он говорит, обкатка должна быть в разных режимах, но не без фанатизма.

Я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время напрягся на 2,5 ) для меня разница была.

Но не буду сыпать соль, хотя думаю и нет особых ран )

Привыкнешь, да и обкатка влияет - правильно мыслишь. По экономии бенза опять же профит.

 

С удачной покупкой! Для рыбалки, особенно дальных заездов, отличный выбор авто )

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница не очень большая между 2 и 2.5:подхватывает побыстрее и если 2 л начинает тупить после 120 то 2.5 после 140.

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже сегодня забрал из салона своего Х-са 2.0 CVT LE A-Y ощущения конечно же смешанное но в общем доволен. Выбирал специально 2.0 из экономических целей (отсутствие налога до 150 л.с. ну и расход вроде поменьше), да и к то-муже возраст уже не тот чтоб устраивать гонки, ну а если уж сильно приспичит то ИМХО  для этих целей должна быть специализированная техника ( у меня к примеру двухколёсная ямаха ).      Так что тоже потихоньку вливаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже сегодня забрал из салона своего Х-са 2.0 CVT LE A-Y ощущения конечно же смешанное но в общем доволен. Выбирал специально 2.0 из экономических целей (отсутствие налога до 150 л.с. ну и расход вроде поменьше), да и к то-муже возраст уже не тот чтоб устраивать гонки, ну а если уж сильно приспичит то ИМХО  для этих целей должна быть специализированная техника ( у меня к примеру двухколёсная ямаха ).      Так что тоже потихоньку вливаюсь. 

вэлкам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша450, вливайся уж не потихонечку, а в полную силу) Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже сегодня забрал из салона своего Х-са 2.0 CVT LE A-Y ощущения конечно же смешанное но в общем доволен. Выбирал специально 2.0 из экономических целей (отсутствие налога до 150 л.с. ну и расход вроде поменьше), да и к то-муже возраст уже не тот чтоб устраивать гонки, ну а если уж сильно приспичит то ИМХО  для этих целей должна быть специализированная техника ( у меня к примеру двухколёсная ямаха ).      Так что тоже потихоньку вливаюсь. 

Паша привет.

Дело ж ведь не в гонках, а в уверенном обгоне, даже на скорости 100+.

Вот почемуто пока сомневаюсь, что это сделает Хитрюша 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! Надо было на тест драйве попробовать оба движка. Тут многие пишут, что вообще разницы не видят между 2 и 2.5, вполне возможно жена права оказалась)

Это правильно! У меня тест на 2.5 длился 45 минут, на 2.0 3 (три) минуты, более я не захотел быть за рулем. 

А так, Хрюшкин не переживай, тыщам к 5 машина будет ехать уже по другому, 2,5 тоже как то первые тысячи не очень был. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...