Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Клубные встречи и поездки

Рекомендованные сообщения

Чо то не могу ценник то на аренду найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, беседка над прудом нам подойдёт. Если в баню кто захочет - я в теме.

Комплект "Сумобол" - это прикольно, особенно смотреть! Но вас, блин, просто мячик попинать не вытащить!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, есть возможность организовать и беседку и  программу отдыха? Возьмись - у тебя получится.

Только не сильно налегая на беготню )) бадбинтона и шахмат будет достаточно )

Хотя, эт я только за себя говорю ) В футбике Данька уж точно тебя поддержит (если у нас срастется поездка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёта настроения пока нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если позволят обстоятельства, то мы к вам с удовольствием присоединимся. А пока моя информация по Белкино (Забаве).Позвонил им, баня на 7-е днем занята, только на вечер, беседка(неотапливаемая) стоит 1500 руб на весь день, но нужно заплатить еще 1500 руб за атракционы,т.е. всего 3 тыр .

Мы были там в прошлом году, рядом с парком есть место для шашлыка и горка бесплатные))),внутри все платно, но и обустроено (бортики у горок, ступеньки и т.п.)въезд на территорию на авто тоже платный, вроде 100 руб.

Саня ,вы главное приезжайте, а программу можно придумать по ходу дела, в зависимости от погоды, состава и т.п.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, надо 6 человек живых + болельщики. Тогда можно арендовать беседку за 1500 и + 6*250 за сумобол (или ваши варианты на 1500) = 3000 руб. Баню даже рассматривать страшно с такой активностью. В связи с кризисом выбросить 3000 на ветер мало кто может себе позволить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, может воспользоваться опытом Альберта?

рядом с парком есть место для шашлыка и горка бесплатные
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в белкино есть бесплатная горка,есть платные горки с ватрушек и матрасов кататься есть прокат коньков и лыж на своих бесплатно.Можно занять полянку перед горками там так многие делают шашлык машлык ,можно беседку снять но до нее на машине недоедешь надо нести все. Я там был 17 января нам понравилось мы туда частенько ездим

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной день все бесплатные места будут забиты под завязку, объект популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда возьмем беседку, што б не думалось. Невелики деньги, если будет 10-12 человек, тем более они у них там закрытые с 4 сторон, если будет ветер или холодно, то не пожалеем, да и дети же будут.Я буду как обычно,+1.5, с вероятностью 93,64%))).тока надо быстрее определяться, иначе все беседки разберут, там их не так много. Если чё, могу съездить проплатить. И эта, поддержу Львовича. Поактивнее, товарищи, поактивнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем, поедем на 80% (на следующей неделе будет точно)

А кто у нас еще не высказался о намерениях?

Cos, Шведка, Олег76, Алекс35, driverval ...

 

И я за беседку. Среди толпы стоять будет заморочно, лучше иметь свою поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю так: ярославцы сдают парублю Альберту и он едет платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду точно,наверно не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, оплатил я сёдня беседку. Так что усе, отмазы не принимаются! Беседка на 15 человек, есть 220 вольт(можно майфун взять) мангал и скатерть , все остальное с собой. Львович, что бы вам не дергаться, посчитаемся на месте

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGS, Спасибо Альберт! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Мужик!  :good: Не то, что некоторые 

типа меня :lazy3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте относительно харчевания вопрос решим.На вторые полторы тыщи рублей можно или атракционами взять либо хавчиком, но нужно дня за три с меню определиться.

И ишшо.подумал я про наших пожирателей километров (череповецких, ивановских, и,а чем черт не шутит, может и столичных,)и хочу предложить ,если у кого появится желание остаться в Ярике, то смогу у себя разместить 3-4 человек на ночлег

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атракционы можно наверно по месту можно заказать.беседку на сколько время заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка наша на весь день, с 10 до 20 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...