Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет, уважаемые форумчане! В ближайшую неделю мы с супругом станем обладателями Х-Трейла 2,5 LE A-DF. Как и многие здесь, я сейчас езжу на Ноте, у мужа был форд фокус, летом продали - две машины в семье зачастую ни к чему. Обе машины нравятся, но полностью не отвечают всем требованиям - чтоб был большой багажник, чтоб уместить взрослого ребенка и ребенка поменьше в автокресле, мне - коробка автомат, мужу - на рыбалку ездить - полный привод и высокий клиренс. Муж, конечно, мечтал о полноценном внедорожнике. Да, и еще его принципиальная позиция - покупка только нового автомобиля. Но финансово мы такой вариант в ближайшие пару-тройку лет мы не тянем. Мои предложения рассмотреть полноприводные кроссоверы отвергал с негодованием. Но тут к нам в гости пришли друзья - обладатели Х-Трейла. Посоветовали как хорошее авто под наши требования. На следующий день сходили в автосалон (благо он прямо через дорогу от дома), прокатились на машинке - понравилась. За пару дней определились с комплектацией. Вот только с цветом определиться не можем. Муж хочет серебристый, я - серый. Еще интересно посмотреть на серо-фиолетовый. Серебро мне кажется слишком светлым, а вот серый цвет - очень красивый, но не будет ли он очень марким? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У мну серый - грязи почти не видно! :crazy:

А вообще, самые классные цвета - шоколадный (жаль, что только в Платинум) и серебристый с кремовым оттенком, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну серый - грязи почти не видно! :crazy:

А вообще, самые классные цвета - шоколадный (жаль, что только в Платинум) и серебристый с кремовым оттенком, ИМХО

серебристый с кремовым оттенком - это самый лучший цвет - форд был таким - проверено - грязи вообще нет. Жаль, что Х-Трейлы такого цвета больше не выпускают. Нету их в салонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А зачем вы детей в багажник сажаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так красивый цвет серо -синий(в живую выглядит лучше чем на сайте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А зачем вы детей в багажник сажаете?)))

Зачем в багажник? :shok: В багашник впихнуть лодку с мотором, а дети пускай уж в салоне будут ехать :)

По мне так красивый цвет серо -синий(в живую выглядит лучше чем на сайте)!

Его тоже не видели живьем, нужно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое ИМХО что серый всегда грязный а белый даже когда грязный - чистый :rofl: !

Извините ! С вливанием ! А где муж ? Что то мужики нынче занятые стали . Даже рулить не когда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серо-фиолетовый рулит! Особенно на солнышке...ммммм :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО машина должна быть либо белой либо чёрной ну или в крайнем случае красной. Но стоя перед подобным выбором как у Вас мы с супругой сылаясь на здравый смысл и рациональность использования остановились на серебристом, во тоже сидим в ожидании уже 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в багажник? :shok: В багашник впихнуть лодку с мотором, а дети пускай уж в салоне будут ехать :)

Его тоже не видели живьем, нужно посмотреть

- чтоб был большой багажник, чтоб уместить взрослого ребенка и ребенка поменьше в автокресле :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам! :) Неплохо бы имя назвать или в анкете написать...

Есть поговорка: "на вкус и цвет...", выбирайте какой по-душе и никого не слушайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое ИМХО что серый всегда грязный а белый даже когда грязный - чистый :rofl: !

Извините ! С вливанием ! А где муж ? Что то мужики нынче занятые стали . Даже рулить не когда )))

Белый - это машина-мечта, но муж не соглашается. А муж - он не особо на форумах общается, он больше по части - что-то сделать своими руками - резину поменять, защиту поставить. Но форум читать, конечно будет, а писанину оставит мне)

Привет! Велкам! :) Неплохо бы имя назвать или в анкете написать...

Есть поговорка: "на вкус и цвет...", выбирайте какой по-душе и никого не слушайте!

Хмм, я видно в настройках личных данных не совсем сориентировалась. Там было место для имени, чтоб оно было видно другим пользователям. Я его там оставляла - Елена же я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...