Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

саша082

Система вентиляции, непонятные запахи

Рекомендованные сообщения

Если очень плохо пахнет - тогда только чистка кондиционера химией с последующей обязательной заменой фильтра.

 

Желательно еще и дренажное отверстие прочистить как следует.

я больше склоняюсь к этому методу, т.к. остальные не очень помогают, что за дренажное отверстие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я на бывшем пежо партнер типи,через года полтора, почуял запах прелой тряпки. Купил за 500р. баночку с ионами серебра для чистки кондиционеров и сделал все по инструкции. Запах исчез и не появился вплоть до продажи а это три месяца прошлого,жаркого пета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать новую тему, так как симптомы у меня те же - все началось с запаха при остановке и жутком нагревании левого тормозного диска.

Пригнал в сервис. Сняли колесо, а там колодки стерты аж до заклепок. Мастер глянул суппорт - говорит все ок. После смены колодок, запах по прежнему  остался. Приехал уже в другой сервис, там все рассказал и в итоге выяснилось, что при нажатие на тормоз, скоба смещается немного во внутрь. То есть, как бы навстречу правому заднему колесу и в этом же положении и остается. 

Сказали, что нужно менять эту самую скобу, будь она не ладна. Обзвонил уже наверно полсотни разборок - нет, только суппорт в сборе. 

Может подскажет кто, где может быть та самая заветная скоба :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоба смещается немного во внутрь. То есть, как бы навстречу правому заднему колесу и в этом же положении и остается

смазка менялась в направляющих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 
У меня такая проблема, пожалуйста помогите. Когда греется мотор из горловины радиатора идёт пар.

Сегодня стал кипеть радиатор. Сменил крышку - не помогло. Расширительный бачок холодный. В горловине радиатора есть шланг для отвода газов, этот шланг тоже холодный. Вентиляторы работают,  в салоне теплый воздух.

  Мне кажется, что в радиаторе большое давление, не знаю что делать, помогите...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище если я не ошибаюсь ,скорее всего у тебя накрылся термостат ,а вот какой из двоих не буду врать не подскажу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...