Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сан-Сан

Педаль тормоза

Рекомендованные сообщения

Не так давно появился неприятный скрип при нажатии на педаль тормоза,смазал ВД-40 не помогает-и что теперь,Никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Было тоже самое, при прохождении ТО обратил на внимание мастера на неисправность. Делали минут 15, даже снимали саму педаль. Теперь тишина, случай гарнтийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно делать можно узнать???!!!

ОЧЕНЬ интересно!!!! Такая же трабла!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего фтулки поменяли- по опыту из тазиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть!!!

Если кто точно знает - напишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить еще замечал своё скрип педали????

Что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить еще замечал своё скрип педали????

Что делали?

У меня не скрип, а хлюпающий звук с небольшим ударом при нажатии на педаль в самом начале и стук при отпускании педали.Сначала тоже подумал про втулку,слазил вроде бы не похоже.Такое впечатление,что между штоком и поршнем появился зазор,но разве такое может быть?Может у кого такое было?В пробках оч сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не скрип, а хлюпающий звук с небольшим ударом при нажатии на педаль в самом начале и стук при отпускании педали.Сначала тоже подумал про втулку,слазил вроде бы не похоже.Такое впечатление,что между штоком и поршнем появился зазор,но разве такое может быть?Может у кого такое было?В пробках оч сильно напрягает.

у меня такая ж хрень, лазил смотрел похоже на зазор! звук на кочках мелких да и при езде проявляется брякающий...че делать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая ж хрень, лазил смотрел похоже на зазор! звук на кочках мелких да и при езде проявляется брякающий...че делать хз

Я забил..т.к у меня это только в оччень большой пробке проявляется......На кочках ничего не брякает...может я кнему придираюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего - придирки. Это подтверждается "актуальностью" темы... по полгода никаких постов... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...