Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Netnic

Голосовое управление. Что это?

Рекомендованные сообщения

Штатное ГУ Т-31 2013г, громкая связь включена всегда. При каком то магическом нажатии клавиши на руле, толи трубки, толи громкости, на экране появилась надпись "госовое управление вкл", при этом радио не поет, при входящем звонке пикал какойто доп динамик под рулем и звук вызова был другим. Попробовал удержать клавишу трубки, выключилось, и больше в этот режим попасть не могу. Что это за чудо??? Что за голосовое управление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Штатное ГУ Т-31 2013г, громкая связь включена всегда. При каком то магическом нажатии клавиши на руле, толи трубки, толи громкости, на экране появилась надпись "госовое управление вкл", при этом радио не поет, при входящем звонке пикал какойто доп динамик под рулем и звук вызова был другим. Попробовал удержать клавишу трубки, выключилось, и больше в этот режим попасть не могу. Что это за чудо??? Что за голосовое управление?

У меня икс 2010 г с головой которая с навигацией,я ищу как бы эту систему включить,а он удивляется :D:D:D мануал посмотри,в моем все расписано например... По теме скажи ему на звук динамик слово "Help" если майфун с экраном должна вылезти подсказка...

да,говорить нужно на английском :) (у нас так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...