Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Нашел в этой ветке форума отдельно темы по стуку в руле и по стукам в багажнике...а у меня в совокупности...поэтому прошу не судить строго если задвоил какую тему (либо перести в необходимую ветку)...но ответов на свои вопросыц я не нашел.

Итак, ситуация следующая:

1. руль - глухие щелчки идут по моему мнению со стороны водительской, а именно со стороны переднего левого колеса. Этот звук имеет свойство посторять как правило когда я поворачиваю направо, либо при отвороте колес обратно из этого положения. Так же при нагрузках (спуск с пандуса например) щелчок проскакивает практически в крайнем положении, но все же не с краю.Так же имеет свойство проявляться в хаотических местах относительно поворота руля в целом

2. багажник - тоже преследуют непонятные глухие щелчки, когда притормаживаю в повороте....(сразу скажу что в багажнике все закреплено и зубная щестка со стаканчиком не плавает там как ....)))) ну вы поняли..))

В итоге совокупные эти звуки как то очень напрягают, при условии что пробег 8500 и машина в поля и пр. радости не залезала

Ну а теперь самое интересное...был на двух сервисах ( ОД и неоф). Неофициалы (не ара сервис а нрмальный) продиагностировали (звук услышали катаясь со мной), лезть не стали правда совсем уж глубоко...но вердикт ни там ни там ничего не нашли...подшипники, тяги, стойки и пр...все цело. ОД - диагностика передней и задней подвески - результат идентичный - распечатка что у вас все супер...машина в норме.

Теперь вопрос...подскажите чего делать то? ......может у кого что то идентичное было?

Просто опасаюсь что не было бы это что то серьезное, что может привести к серьезным повреждениям

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19579 и вот еще x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=10107

Это касательно стука при повороте, у самого такой же пробег и проблема. Только с багажником не знаю что может быть, кроме как где-нибудь болт катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=19579 и вот еще x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=10107

Это касательно стука при повороте, у самого такой же пробег и проблема. Только с багажником не знаю что может быть, кроме как где-нибудь болт катается

спасибо....посмотрим...почитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...