Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений Мурманск

Пылесос и климат-контроль

Рекомендованные сообщения

Ну вот и счастливое завершение моей истории. Два дня усиленно грел, сушил салон в "ручном" режиме, заводил с нажатой крутилкой. А сегодня забыл как-то раз, завелся как обычно, еду себе и вдруг вижу, что всё у меня работает в штатном режиме! Климат-контроль выполняет все положенные функции.

И вот, воля случая, не сошелся бы я с этим электриком однажды, не дал бы он мне свой телефон и чтобы я делал сейчас? В каком расположении духа был? Скока бы уже водки выпил с горя от перспективы разориться на 40 тыщ?

И в очередной раз убедился к сожалению, что наш сервис служит не нам, а себе. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может не совсем в тему, да простят меня великие администраторы и модераторы. Я пока не смог сдружиться с КК. На пежо 408 был двухзонный и до ужаса понятный и предсказуемый, что прикажеш он то и делает. На иксе пока приходится ездить в полуавтоматическом режиме а конкретно, ставлю левую крутилку вентилятора в АВТО, правую распределения потоков в предпоследнее положение по часовой, средней делаю нужную температуру, причем при +2 - -2 за бортом, темп. выставляю так же в предпоследнее положение только уже против часовой, иначе в авто жарко. Если и левую, и правую крутилки поставить в АВТО и темпер. выставить тоже на предпоследнее как написал выше, то через 5 минут лобовое стекло начинает запотевать т.к. на него почти не поступает теплый воздух, зато в ноги гонит жарУ. Может у меня что-то не в порядке с КК? Если у других не так то к дохтуру? Нет, ездить конечно можно и даже без особых проблем, но если у всех так то чего-то перемудрили Япы с КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, да простят меня великие администраторы и модераторы. Я пока не смог сдружиться с КК. На пежо 408 был двухзонный и до ужаса понятный и предсказуемый, что прикажеш он то и делает. На иксе пока приходится ездить в полуавтоматическом режиме а конкретно, ставлю левую крутилку вентилятора в АВТО, правую распределения потоков в предпоследнее положение по часовой, средней делаю нужную температуру, причем при +2 - -2 за бортом, темп. выставляю так же в предпоследнее положение только уже против часовой, иначе в авто жарко. Если и левую, и правую крутилки поставить в АВТО и темпер. выставить тоже на предпоследнее как написал выше, то через 5 минут лобовое стекло начинает запотевать т.к. на него почти не поступает теплый воздух, зато в ноги гонит жарУ. Может у меня что-то не в порядке с КК? Если у других не так то к дохтуру? Нет, ездить конечно можно и даже без особых проблем, но если у всех так то чего-то перемудрили Япы с КК.

Все похоже, только вентилятор доверяю крутить КК. Стекло потеет,соответственно правая крутилка всегда "ноги-голова". Ногам бывае жарковато. Точно! Режим полуавтомат! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и левую, и правую крутилки поставить в АВТО и темпер. выставить тоже на предпоследнее как написал выше, то через 5 минут лобовое стекло начинает запотевать т.к. на него почти не поступает теплый воздух, зато в ноги гонит жарУ. Может у меня что-то не в порядке с КК? Если у других не так то к дохтуру? Нет, ездить конечно можно и даже без особых проблем, но если у всех так то чего-то перемудрили Япы с КК.

Ну, я после полного отказа системы, сэкономив 40 тыщ и вернувшись в нормальное общество, у которых всё работает, но немножко жарко, могу сказать.... :pardon: Мне бы ваши проблемы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я после полного отказа системы, сэкономив 40 тыщ и вернувшись в нормальное общество, у которых всё работает, но немножко жарко, могу сказать.... :pardon: Мне бы ваши проблемы :yahoo:

Поздравляю с выздоровлением машинки! Кто-то сказал умную вещь - "Зачем мне чужие проблемы, мне и своих хватает". Желаю Вам не иметь чужих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...