Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброг всем.

Сегодня забрал из салона и уже поставил на учет новенький серый Х-Trail.

2 литра на механике.

До этого 2 года ездил на SS Kayron II. И был членом одноименного клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать в клуб! :d_daisy: С приобретением!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением. Тоже жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Ну как кайрон? Только объективно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Ну как кайрон? Только объективно.)

+1

Привет, заходи, располагайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Разрешите и мне влиться в вашу компанию, так как наконец то, как сказал один герой "сбылась мечта идиота" :yahoo:, я стал обладателем Х-Трейла. Я большой любитель охоты, рыбалки, грибов, а все это как известно не на асфальте и на приличных расстояниях, что в принципе и склонило меня искать внедорожник, да к тому же и комфортабельный для длительных переездов. Раньше довольно долгое время владел "Нивой", и был доволен по уши :good: , но возраст и здоровье заставили задуматься о комфорте, и приобрел я "Кашака", Ниссан Кашкай, чудесная машинка во всех отношениях но хотелось более солидного, более вместительного автодруга и когда появилась возможность сразу же взял Х- Трейла и надеюсь не ошибся. Ниссан Т31 Х-Трейл 2,0 , коробка механика, цвет черный, люстра и панорамный люк, год выпуска 2013, забрал из салона 19.10.2013. Ну вот в принципе и все про меня. Хотелось бы вопрос. Катался на "Кашаке" передачи включались мягко, а на Х-Трейле первая передача включается с некоторым усилием, а иной раз во время движения только через вторую. Это нормально, притрется :shok: или это не нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Разрешите и мне влиться в вашу компанию, так как наконец то, как сказал один герой "сбылась мечта идиота" :yahoo:, я стал обладателем Х-Трейла. Я большой любитель охоты, рыбалки, грибов, а все это как известно не на асфальте и на приличных расстояниях, что в принципе и склонило меня искать внедорожник, да к тому же и комфортабельный для длительных переездов. Раньше довольно долгое время владел "Нивой", и был доволен по уши :good: , но возраст и здоровье заставили задуматься о комфорте, и приобрел я "Кашака", Ниссан Кашкай, чудесная машинка во всех отношениях но хотелось более солидного, более вместительного автодруга и когда появилась возможность сразу же взял Х- Трейла и надеюсь не ошибся. Ниссан Т31 Х-Трейл 2,0 , коробка механика, цвет черный, люстра и панорамный люк, год выпуска 2013, забрал из салона 19.10.2013. Ну вот в принципе и все про меня. Хотелось бы вопрос. Катался на "Кашаке" передачи включались мягко, а на Х-Трейле первая передача включается с некоторым усилием, а иной раз во время движения только через вторую. Это нормально, притрется :shok: или это не нормально. Спасибо.

Думаю это не нормально даже на российском авто. К дилеру езжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Ну как кайрон? Только объективно.)

Да-да! Мне тоже интересно) Потому что я кайрона смотрел тоже, когда думал, что покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! С девятого октября стал счастливым обладателем дизельного Х-Трейла на автомате. Семья в восторге, я на седьмом небе от счастья. :yahoo: Если не возражаете, то помучаю Вас немного вопросами, просто это мой первый дизель. И хотя на Вашем форуме все очень доступно и понятно, но все же. Заранее спасибо! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вливайся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стал обладателем X-Trail 2011 года (полная комплектация на тот момент). Машина черная с бежевым салоном. Бензиновый двигатель 2,5 литра, вариатор. Вливаюсь в ваши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Стал обладателем X-Trail 2011 года (полная комплектация на тот момент). Машина черная с бежевым салоном. Бензиновый двигатель 2,5 литра, вариатор. Вливаюсь в ваши ряды.

Вэлком... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Что посоветуете из первоочередного после покупки ниссана?

Взял с пробегом в 30 тысяч. Авто еще на гарантии, поэтому так как подошла очередь ТО-2, поехал и сделал его у официалов.

Сейчас заказал защиту картера + кпп и защиту заднего бампера.

Вот думаю какую лучше всего зимнюю резину ставить на него?

Что посоветуете уважаемые форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Вот думаю какую лучше всего зимнюю резину ставить на него?

Что посоветуете уважаемые форумчане?

ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заказал защиту картера + кпп и защиту заднего бампера.

Поставьте еще защиту редуктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это следующим этапом пойдёт.

Поставьте еще защиту редуктора

спасибо. Думаю это следующим этапом уже сделать. Вместе с защитно-декоративными молдингами в передний бампер.

А стоит подножки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита редуктора копейки стоит, а редуктор под 100 т.р. Причем, если камень влетит, никакой гарантии. А подножки-молдинги можно 2-м этапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита редуктора копейки стоит, а редуктор под 100 т.р. Причем, если камень влетит, никакой гарантии. А подножки-молдинги можно 2-м этапом.

Да, пожалуй. Надо заказывать тогда :) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...