Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vane4ka

Трещит, щелкает пол под водителем!

Рекомендованные сообщения

Доброго дня камрады!

Подскажите с такой проблемой у кого может была:

Помимо того, что продавился утеплитель пола, как в этой теме: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=17643&st=0, с недавнего времени заметил, что если опереться на пол правой ногой между педалями и водительским сидением, раздается довольно громкий треск/щелчок! Звук похож на металлический, как будто смешается/срывается пластина пола…. :shok: Звук жутковатый, страшно, что нога провалится об асфальт тормозить! :crazy: )

Еще не вскрывал, стоит ли туда лезть или с этими блин официалами бодаться?

Поиском пользовался, вообще ничего не нашел…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

супинаторы ботинок не? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идентичная проблема. При легком нажатии на пол правой ногой чувствовалось небольшое проминание, после того, как уберешь ногу выстреливал громкий щелчок, звук металлической пластины. Но с пару недель назад все прошло. Вчера специально топтался-тишина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идентичная проблема. При легком нажатии на пол правой ногой чувствовалось небольшое проминание, после того, как уберешь ногу выстреливал громкий щелчок, звук металлической пластины. Но с пару недель назад все прошло. Вчера специально топтался-тишина)))

Ага, 100% так же! У меня не проходит... Если специально пол не топтать, то и не узнаешь о этой "фичи" икса! ) Случайно, когда после мойки, обратно сидение двигал, натоптал себе на голову...)

Народ попробуйте тоже у себя! Нас уже двое, а это не с проста! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с новья! Интерестно что это.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А при вашем щелкании и хрюкании ,случаем не стал воздух хуже идти из воздуховода к ногам заднего пассажира.......

 

Есть предположение что либо вылетел из зацепления или треснул пластмасовый воздуховод, особо там его ничего не защищает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во у меня тоже щелчки в районе педали появились а машина то новая пробег то 5000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушался я тут к щелчкам одолили они меня уже , а щелкает у меня из коробки :blink:  при нажатии на тормоз , чего то стремно надо бы к ОД смотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...