Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток други.

Ну вот потихоньку вливаюсь в ваш коллектив, забрал я своего друга хитрого 27.09.13 в комплектации платинум эдишен 2,5 вариатр. На сегодняшний день пробег уже 2200 км. вот думаю менять масло или до т.о. оставить. За прошедшее время немного до работал , поставил сигналку Пандора 3910 с запуском ставил кстати в специализированным центре пандоры, в антикор центре залил жидкими подкрылками 4 арки и все днище разница по шуму оч сильно заметно там же поставил все защиты : картера , редуктора, бензобака, и заднего бампера. Сегодня заехал на рынок и вырезал с аверлоком черный прорезиненный ковролин в багажник очень класно получилось , а в салон на тешил 3д ворсистые ковры от фирмы Боратекс класные ковры я с ними на кашкая 2 года отъездил , а им хоть бы хрен помыл керхером и как новые. Ну вот как то так, вроде похвалился.Да кстати чет напрягает расход бензы в пробках от 15 до 20 литров комп показывает, а так все хорошо прекрасная маркиза :yahoo::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

прпевед!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! X-trail 2, 5 2004 Elegance попонской сборки. Владею Иксом почти пол года, конечно есть свои проблеммы и болячки, но в целом аппаратом доволен и ни разу не пожалел о выборе! Концепция авто превосходна, проходимость поражает, на трассе ведет себя уверенно, и т.д. и т.п.! В общем будем дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...