• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
romakhov

Я вот из Мурманска....

13 сообщений в этой теме

Купил 09.02.2008 года b-d-b SE 2.0, механика 6-и ступка.... цвет серый металлик.... затонировал по кругу 5-ой, кроме лобового, сигналка СтарЛайн А8 с автозапуском, парктроник, ксенон 4300К в ПТФ и ближний, переделали люстры под "моргание" дальним..., сетку в бампер, литье на летнюю штатную резину.

Хочется: в задний бампер, вместо катафот - светодиодные модули (под габариты), стробы за решетку, бибикалку от волги:), СГУ, может быть ксенон в люстру:) ящик в левый отсек в багажник, "мухобойку", кенгурин, по бокам пороги из труб..... :)

0

Поделиться сообщением

Приветствую друг!

Со стробами аккуратнее, от 1,5 до 2 лет лишения.

0

Поделиться сообщением

согласен..... а вот исчо кто-нить из Мурманска тут присутствует....? а?

0

Поделиться сообщением

Привет, земляк ! Я родился и учился в Мурманске, в 17 лет в Москву уехал. Отец в Тралфлоте стармехом ходил на БМРТ. Больше 10 лет не был на Родине. Сейчас в Москве живу. В новых пользователях моя инфа вчерашняя.

0

Поделиться сообщением

Привет-привет...

0

Поделиться сообщением

Я из Мурманской области Кандалакша заказал Х-trail: 2-л,СVT,люк,итд...должен подойти в середине или конце мая:D

0

Поделиться сообщением

Я из Мурманской области Кандалакша заказал Х-trail: 2-л,СVT,люк,итд...должен подойти в середине или конце мая:D

а где заказывал?

0

Поделиться сообщением

а где заказывал?

В Aurore Auto СПб 25марта хотел черный но не было, взял серый видел "в живую" понравился:)

0

Поделиться сообщением

ага... я брал в АльянсаАвто ...серый металлик:)

0

Поделиться сообщением

Я читал где то на форуме что ты не дорого покупал у себя в Мурманске дефлекторы и мухобойку на капот ни сочти за труд напиши где пожалуйста.

А по зимней резине нашей размерности есть что нибудь? Или дешевле в Питере поискать?:)

0

Поделиться сообщением

Я читал где то на форуме что ты не дорого покупал у себя в Мурманске дефлекторы и мухобойку на капот ни сочти за труд напиши где пожалуйста.

А по зимней резине нашей размерности есть что нибудь? Или дешевле в Питере поискать?:)

все покупал на Прибрежке... рынке......

зинюю резину брал 215/60 на 17 в Вианоре, этьо на заправке Спецтехнологии как ехать в Северомомрск, Героев-Североморцев, 100.... со скидкой встало 30000....

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!:)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!:)

да не за что.... да, кстати на Клаб Ниссан . Ру есть чел ... на синем гоняет Иксе у Вас тама....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу