Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Netnic

Поток воздуха из отопителя на скорости

Рекомендованные сообщения

Заметил неприятную особенность Т31. При выключеном вентиляторе отопителя например при 120 км/ч поток воздуха совсем не слабый. Меня это както сильно разражает, ни на одном авто я такого не встречал. Иногда и ненужно бы совсем дуть, а он дует так, как будно регулятор гдето на середине стоит. Вспоминаются жигули классика... Особенность аэродинамики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что мешает перекрыть жалюзи воздуханов?

Полезная опция-экономия ресурса моторчика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quoteПолезная опция-экономия ресурса моторчика )

+100500 :good:

часто пользуюсь на трассе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опция очень полезная.Закрыть жалюзи-не проблема,кому мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие об этом только мечтают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. На предыдущем авто (mazda tribute) не было.

Тоже не сразу понял, почему на трассе кондер "лучше" холодит или печка греет.

Перекрываются заслонки в режиме рециркуляции, но так не поездеешь.

Кстати, думаю, по этой причине климат-контроль на трассе крутить приходится, т.к. его мозги не могут ничего с этим потоком сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим рециркуляции не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, вот читаю все, вы как будто ржете, думаете какой то идиот тему написал, в трех кнопках не разберется. Да это и козе понятно, можно рециркуляцию включить, можно жалюзи закрыть, а можно и тряпкой заткнуть..... Дело то не в этом. Я просто не считаю это правильным в современном авто, когда ты выключаешь вентилятор, а у тебя поток в салоне увеличивается со скоростью. Да и как уже сказал, первый авто встретил с подобным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, вот читаю все, вы как будто ржете, думаете какой то идиот тему написал, в трех кнопках не разберется. Да это и козе понятно, можно рециркуляцию включить, можно жалюзи закрыть, а можно и тряпкой заткнуть..... Дело то не в этом. Я просто не считаю это правильным в современном авто, когда ты выключаешь вентилятор, а у тебя поток в салоне увеличивается со скоростью. Да и как уже сказал, первый авто встретил с подобным эффектом.

А почему не должно дуть то? Это нормально,это у всех машин так! Почитайте по форумам,и у хуйдаев,и у фолькса,и у пежо--У ВСЕХ! Ради прикола спецом поинтересовался.

Если напрягает-ставьте поток в ноги,на стекло.закрывайте жалюзи,или,как Вы сами написали-затыкайте тряпкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, вот читаю все, вы как будто ржете, думаете какой то идиот тему написал, в трех кнопках не разберется. Да это и козе понятно, можно рециркуляцию включить, можно жалюзи закрыть, а можно и тряпкой заткнуть..... Дело то не в этом. Я просто не считаю это правильным в современном авто, когда ты выключаешь вентилятор, а у тебя поток в салоне увеличивается со скоростью. Да и как уже сказал, первый авто встретил с подобным эффектом.

Так это ж НИССАН:)))) Просто так дешевле сделать было. У меня на Ауди ничего на скорости не дуло, если вентилятор выключить, да воздухозаборник не как всасывающая труба с торца стоял.

вообще я не замечал, что б у меня так задувало, если честно, но от НИССАНа можно ждать чего угодно в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не Дует (тряпкой не затыкал).

2. Дует.

Есть еще третий режим - АВТО, но это при включенном пропеллере.

Так и не понял, о чем речь...

post-27459-1380886831.jpg

post-27459-1380886870.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не считаю это правильным

Так вариантов то всего два:

1. Исправить и сделать так как хочется

2. Сменить авто

В чём проблема то? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...