Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

L_S

Я в ШОКЕ! - что делать ?

Рекомендованные сообщения

Был в Автомире рядом с  щёлковским шоссе на МКАДе этим летом, проходил ТО. Ну что могу сказать.....машину отдал, попросил сделать частичную замену масла в АКПП. Выходит мастер и спрашивает а какая у Вас коробка? Вариатор? Нда....стало как-то не по себе, печально. Я говорю ему что автомат, ну ОК, мастер радостный убежал. Через 30 мин. выходит и говорит.....а у вас масло не меняется....коробка такая....потом уточнили они и нашли всётаки как слить масло....хотя я не уверен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Автомир этот - весьма своеобразная контора. Имел опыт общения на Ярославке, когда с гарантийными и  страховыми проблемами после ДТП обращался с Шеви-Нивой. На одного адекватного специалиста -  десять воинствующих дилетантов. А этого одного надо найти! Мне удавалось только со второго раза, после письменного требования с угрозами судом. А спустя полгода этот человек исчезал или переходил в другой центр сети. Подозрительно это... А косячили так, что дебил не сможет так, только если нарочно!  Если есть альтернатива, то лучше их избегать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...