Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olegkrasnoyrsk

Разорвало поддон!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Nissan X-Trail T30, 2003 год выпуска, двигатель QR20DE

В общем в теме все сказано, пропустил камень под машину :bad: и порвало поддон вместе с нижним поддоном масляным! Нужна информация по номеру деталей!

В общем нужно узнать точный номер деталей, чтобы заказать в магазине или начать опрос магазинов. Продавцам я не доверяю т.к. втюкали мне однажды не то что надо. Поэтому спрашиваю владельцев Nissan X-trail.

Фото после аварии:

post-35480-1380348531.jpg

Вот на масляный поддон и нижний поддон или как его назвать нужны номера!!!

И если есть какие то советы то с удовольствием выслушаю. Может кто знает как найти точные номера деталей и средние цены. Где дешевле искать, кто с подобным сталкивался!

post-35480-1380348547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот для чего и нужна защита двигателя! Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцам я не доверяю т.к. втюкали мне однажды не то что надо. Поэтому спрашиваю владельцев Nissan X-trail.

Продавцы хотя-бы по ЗоЗПП несут ответственность, особенно если заказывать через интернет. Если привезли не то что надо, то у вас есть 7 дней, чтобы вернуть деталь без объяснения причин (п.4 статьи 26.1).

И если есть какие то советы то с удовольствием выслушаю.

Совет №1 - поставить защиту картера. Если таки не любите барыг, то совет №2 - регайтесь на Japancats.ru, вводите свой VIN и ищите нужные детали в каталогах, потом по коду заказывайте.

Где дешевле искать, кто с подобным сталкивался!

Любые интернет-магазины, филиалы которых есть в вашем городе и которым вы доверяете. Exist, Автодок, 1001 запчасть, Emex и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....В общем в теме все сказано, пропустил камень под машину :bad: и порвало поддон вместе с нижним поддоном масляным! .....

Сочувствую, земеля :(

Удобно искать запчасти через сайт Поиск ЗЧ

Можно даже без номера, лишь бы внятно была деталь названа. Фирмы и разборки откликаются на запрос очень дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, земеля :(

Удобно искать запчасти через сайт Поиск ЗЧ

Можно даже без номера, лишь бы внятно была деталь названа. Фирмы и разборки откликаются на запрос очень дружно.

Спасибо буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы настоятельно рекомендовал искать только БУ . Много поддонов , особенно на дальнем востоке ввозится без таможенного оформления .

В европейской части страны множество машин битых и горелых , в большинстве своём поддон на кроссовере , это не частая запчасть в расход .

На нашем форуме в барахолке , много тех кто разбирает машины ГОДАМИ !!! Спрашивайте всех . БУшка и быстрее и обычно оригинал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть весь низ. Правда от qr25, но я думаю тож самое. Вышлю деловыми линиями. Схожу в гараж сфотаю.

Цена пусть образуется здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит отличаются моторы.

post-21155-1380442842.jpg

post-21155-1380442862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...