Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mikmaikl

Омские есть?

Рекомендованные сообщения

на этой неделе обещают мне машину отдать, тогда и покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

To cctoc: можно будет и приобрести наклейки на люстру если не против. вот мой контакт +7-9о6 197 семь 2 три 6


И народ пишите либо на почту: internet.reg@yandex.ru, либо на телефон звоните в на пост выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To cctoc: можно будет и приобрести наклейки на люстру если не против. вот мой контакт +7-9о6 197 семь 2 три 6

И народ пишите либо на почту: internet.reg@yandex.ru, либо на телефон звоните в на пост выше

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого то заинтересует чип-тюнинг(повышение мощности,перевод на другие евронормы с удалением катализатора и второго дк) или диагностику сделать нужно,автоэлектрика,имобилайзеры,раскодировать магнитолу или откорректировать пробег...милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё, куда пропали, Земляки???? Чё-то затихли совсем? Хитрил пол-города развелось, а здесь нет никого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забросили клуб!!! Сибирь молчит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо замутить встречу, так сказать встряхнуться. А то действительно - как замерзли все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забросили клуб!!! Сибирь молчит....

Ну да, точно. Летом поджарились, а зимой замёрзли.

З.Ы. Где можно у нас по нормальной цене почистить радиатор отопителя? Блин, печка еле дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забросили клуб!!! Сибирь молчит....

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Омск, я,пока,мысленно с вами! Вывезли меня-непутёвого в 3-х летнем возрасте в Казахстан, вот почти 50 лет томлюсь, а на Родину в Завьялово подъезжаю, так сердце выскакивает из грудной клетки....Как я вам всем завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арены, на парковке близь ОБИ, опробывал шипованную резину на льду в заносе. Прикольно, а на трейле тоже можно в управляемый занос уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Омск, я,пока,мысленно с вами! Вывезли меня-непутёвого в 3-х летнем возрасте в Казахстан, вот почти 50 лет томлюсь, а на Родину в Завьялово подъезжаю, так сердце выскакивает из грудной клетки....Как я вам всем завидую!

Дак че завидовать приезжай , отметим или мы к тебе на рыбалку приедем , ты где в Казахстане ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак че завидовать приезжай , отметим или мы к тебе на рыбалку приедем , ты где в Казахстане ё

Рядом,Павлодар,не вопрос,только зимнюю не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арены, на парковке близь ОБИ, опробывал шипованную резину на льду в заносе. Прикольно, а на трейле тоже можно в управляемый занос уйти.

Я на липучке крутился возле Фестиваля тоже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом,Павлодар,не вопрос,только зимнюю не люблю!

Да действтельно рядом ,а я все думал куда бы в Казахстан на рыбалку летом сгонять , что бы места показали . У нас вроде народ гоняет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действтельно рядом ,а я все думал куда бы в Казахстан на рыбалку летом сгонять , что бы места показали . У нас вроде народ гоняет .

Нет проблемм! Мест-километр, анпример, о.Зайсан, о.Балхаш, а рядом о. Жасыбай, в горах, экзотика,для России недорого и воообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок буду иметь в виду ,еще спишимся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован энд компани!

 

А мы к вам Омск лыжи мажем с 13/03 по 15/03!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован энд компани!

 

А мы к вам Омск лыжи мажем с 13/03 по 15/03!

А мы из Новосиба только приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак добро пожаловать не знаю как компания , а я буду рад увидит друзей. Ну что Омичи встретим послов доброй воли .Вы каким составом ,и какая повестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...