Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте!

Шестой год гоняю на X-Trail ...

И вот решил зарегиться на форуме...

Первый - 2008-2012 120000км

Второй и сейчас - июнь 2012-.... 35000км

Дальние поездки: Хорватия - 1-2 раза в год, Севастополь - строго два раза в год, ну и по 500-1000км на рыбалки и соревнования ... Долго вспоминать.

X.trail'ом доволен - это скромно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста СУБЪЕКТИВНО, что НЕ нравится в новом иксе по сравнению со старым? Я слышал многие говорят что стал ХУЖЕ.

А я хочу услышать информацию из уст так сказать честных пользователей, без всяких преуменьшений или преувелечений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй!

Второй треил и только сейчас зарегился! Вот выдержка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Просто писать особо не о чем.

Вопросов нет, поломок серьезных не было, кричать, как все замечательно, как-то не скромно. Может просто повезло.

то zuft

Сравнивать новый со старым (хотя, какой он старый? 4 года - он в моих руках еще столько же отходил бы без вопросов...) немного некорректно.

Сперва показалось, что новый жестче, острей и громче. Думал, что дело в 18 резине, сразу поставил задние подкрылки - стало чуть-чуть потише.

Потом сообразил, что сравниваю новый авто с 4-х летним. Какой тот был новым, я и не помню уже.

Сейчас больше года откатал - вроде стало и получше - привык, наверное.

Единственное, что мне не понравилось в новом - это "цыганские" пластиковые очки на противотуманках - отодрал сразу, еще в салоне. :D и успокоился.

Субъективно, ничего не изменилось. Все как было - по-прежнему, перегорают лампы в противотуманках (может потому что они у меня горят всегда, кроме Европы), по-прежнему, живет барабашка где-то под лобовым (лечить не охота, да и засыпает надолго бывает), по-прежнему, шумоизоляции, как не было, так и нет; расход - тот же (11,5-12л на сотню в среднем за год), после моих предыдущих бензиножевателей - вообще ничто.

Короче - все как и было - так и есть.

Может чего забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По расходу вопрос - какой стиль езды?

Я пока обкатку прохожу сильно не вваливаю - не более 90-100 км\ч + обороты не более 3000.. и в таком "овощном" режиме один фиг 13 литров средний расход. (езжу каждый день на работу 20 км по трассе +5-10 км по городу)

Предполагаю, когда закончится обкатка и буду вжаривать расход будет строго больше 15, боюсь как бы к 20 не подскочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль?

ХЗ - не знаю, как назвать.

Разный, по обстоятельствам. Я за рулем с 1982 года, все повидал, все попробовал....

Можно ехать быстро - еду, нельзя - еду медленно.

Меня не интересует расход мгновенный или за одну заправку.

Я смотрю общий и средний за большой промежуток времени: от то до то или за год...

Где-то есть фотка там виден прбег и расход - найду выложу)

Как-то давно заправился на трассе, обнулил счетчик и надо было срочно втопить на все - через минуту комп показал расход 69л на сотню! Я выпал в осадок... И на глазах цыфры вернулись к норме

Как- то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

По расходу вопрос - какой стиль езды?

Я пока обкатку прохожу сильно не вваливаю - не более 90-100 км\ч + обороты не более 3000.. и в таком "овощном" режиме один фиг 13 литров средний расход. (езжу каждый день на работу 20 км по трассе +5-10 км по городу)

Предполагаю, когда закончится обкатка и буду вжаривать расход будет строго больше 15, боюсь как бы к 20 не подскочил...

привет,тоже новый трейл 6 месяцев-обкатку прошел на спидометре 24000,расход 9,2 не вру-есть фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...