Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Основная идея создания клуба X-trail-club

Рекомендованные сообщения

В настоящее время существует огромный выбор различных автомобилей на любой вкус и цвет! Особенно заметно увеличение количества автомобилей в классе кроссоверов (различной размерности!). И порой так тяжело получить хотя бы какую-то мало мальски понятную картину относительно надежности, сервиса, стоимости обслуживания, что приходиться выбирать с закрытии глазами. Также из-за ажиотажного спроса на автомобили такого класса, как Nissan X-Trail, дилеры порой начинают забывать, и о том, что клиент всегда прав, и о том, что такое вежливость и хорошее обслуживание!

Создавая данный ресурс мы решили объединить усилия всех владельцев Ниссан Х-Трейл, причем как нынешний, так и потенциальных, чтобы:

1) Облегчить эксплуатацию Х-Трейла

2) не переплачивать как за обслуживание в салонах официальных дилеров Ниссан, так и в различного рода автосервисах, занимающихся дополнительным оборудованием

3) знать какие-то общие черты наших Х-Трейлов, чтобы в дальнейшем в полной мере использовать все его преимущества и знать, как бороться со всеми недостатками

4) помощь мучающемуся с выбором авто, ответить на вопрос: Нужен ему Х-Трейл или нет, и если да, то в какой комплектации и с каким двигателем!

5) Просто собрать клуб любителей Ниссан Х-Трейл, т. к. по опыту многих людей, X-Trail - очень достойная Машинка!

Всех приветствуем на страницах нашего ресурса!

  • Upvote 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

44 444
Всего пользователей

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...