Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alewing

Камера заднего вида + монитор в зеркале на Т30

Рекомендованные сообщения

Осуществил давнюю задумку: поставил камеру и экран.

Итак ингридиенты :

1. Зеркало заднего вида со встроенным монитором 4,3 дюйма, в обычном состоянии дисплея не видно совсем, единственное само зеркало немного темновато, ну ничего привыкнем.

2. Камера заднего вида встроенная в рамку номерного знака. Купил такую т.к. спец камеры для Икс трела и Кашкая не подходят на Т30, а только на Т31 ( встают вместо одного из плафонов освещения номерного знака, кстати такую я папке прикупил на его Т31)

Ну а дальше все просто, дача и 2 часа времени: разобрать обивку задней двери, снять один задний фонарь, запитаться от провода ЗХ, протянуть два провода ( питания и видео сигнал) через резиновые гофры, проложить провода под обивку потолка и к зеркалу заднего вида.

Снимал Телепузиком, поэтому качесто хреновое. Изображение конечно не FullHD но очень приличное. Теперь паркуюсь в 10 см. от препятсвий.

Фото можно глянуть

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...ournal/1722124/

Ув. модераторы - если накосячил с парвилами размещения ссылок, не пинайте, поправьте..... спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Камера заднего вида встроенная в рамку номерного знака. Купил такую т.к. спец камеры для Икс трела и Кашкая не подходят на Т30, а только на Т31

Неплохо… :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуществил давнюю задумку: поставил камеру и экран.

камера в рамке знака - оч толковое решение! я такую же себе на максиму ставил с выводом картинки на 2din-голову. только у меня там еще были линии разметки-по дальности, аднако полагаться на них производитель не рекомендовал! :P

и еще - края заднего бампера оказываются в слепой зоне, так что внезапно выросший столб может оказаться незамеченным! :D не игнорь боковые зеркала! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера в рамке знака - оч толковое решение! я такую же себе на максиму ставил с выводом картинки на 2din-голову. только у меня там еще были линии разметки-по дальности, аднако полагаться на них производитель не рекомендовал! :P

и еще - края заднего бампера оказываются в слепой зоне, так что внезапно выросший столб может оказаться незамеченным! :D не игнорь боковые зеркала! :yes:

На фотке плохо видно, здесь тоже присутствует разметка. А боковые зеркала и не игнорирую, обязательно посматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...