• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
alewing

Камера заднего вида + монитор в зеркале на Т30

4 сообщения в этой теме

Осуществил давнюю задумку: поставил камеру и экран.

Итак ингридиенты :

1. Зеркало заднего вида со встроенным монитором 4,3 дюйма, в обычном состоянии дисплея не видно совсем, единственное само зеркало немного темновато, ну ничего привыкнем.

2. Камера заднего вида встроенная в рамку номерного знака. Купил такую т.к. спец камеры для Икс трела и Кашкая не подходят на Т30, а только на Т31 ( встают вместо одного из плафонов освещения номерного знака, кстати такую я папке прикупил на его Т31)

Ну а дальше все просто, дача и 2 часа времени: разобрать обивку задней двери, снять один задний фонарь, запитаться от провода ЗХ, протянуть два провода ( питания и видео сигнал) через резиновые гофры, проложить провода под обивку потолка и к зеркалу заднего вида.

Снимал Телепузиком, поэтому качесто хреновое. Изображение конечно не FullHD но очень приличное. Теперь паркуюсь в 10 см. от препятсвий.

Фото можно глянуть

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...ournal/1722124/

Ув. модераторы - если накосячил с парвилами размещения ссылок, не пинайте, поправьте..... спс

0

Поделиться сообщением

Камера заднего вида встроенная в рамку номерного знака. Купил такую т.к. спец камеры для Икс трела и Кашкая не подходят на Т30, а только на Т31

Неплохо… :yes:

0

Поделиться сообщением

Осуществил давнюю задумку: поставил камеру и экран.

камера в рамке знака - оч толковое решение! я такую же себе на максиму ставил с выводом картинки на 2din-голову. только у меня там еще были линии разметки-по дальности, аднако полагаться на них производитель не рекомендовал! :P

и еще - края заднего бампера оказываются в слепой зоне, так что внезапно выросший столб может оказаться незамеченным! :D не игнорь боковые зеркала! :yes:

0

Поделиться сообщением

камера в рамке знака - оч толковое решение! я такую же себе на максиму ставил с выводом картинки на 2din-голову. только у меня там еще были линии разметки-по дальности, аднако полагаться на них производитель не рекомендовал! :P

и еще - края заднего бампера оказываются в слепой зоне, так что внезапно выросший столб может оказаться незамеченным! :D не игнорь боковые зеркала! :yes:

На фотке плохо видно, здесь тоже присутствует разметка. А боковые зеркала и не игнорирую, обязательно посматриваю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу