Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот дорогие форумчане купил себе игрушку в мафынку:) это 4х канальный видео регистратор. (смарти)

первоначально подключу две камеры(пока еще не купил) вперед и назад. позже будет подключена третья, на водителя и инспектора гибдд.

c425c351082e.jpg

9dd2ace64701.jpg

908250c1e2b7.jpg

завтра отпишусь по поводу камер, какие купил. и чуть позже о установке:)

кстати если ктоо-то что-то смыслет в установке данных систем, прошу в ЛС, естественно с отдачей с моей стороны :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не очень понимаю смысл камеры "на инспектора". Меня останавливают примерно пару раз в год.

А снимать самого себя - по-моему эксгибиционизм. :)

Параметры съемки Какие? HD? Таких внешних камер нету вроде как?

Раздел не тот - перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за раздел. А вот меня останавливают часто. Особенно на Украине. Так что смысл записи правой стороны имеется. Так же можно камеры и в " мертвую" зону настроить. А то неприятно то чувство когда две машины в один ряд перестраиваются и ты в данном положении справа.

Сама короб очка пишет в h.264 720х576. Камеры собираюсь купить на 700 твл.

Дат приборчик удобный. Маленький, камер на лобовом не видно, g-сенсор тревожные линии. Сигналка на машине сработала и камеры включились, записали все на 360 гр вокруг машины. Всегда можно вычислить нерадивого соседа. У меня лично были случаи такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что 720. Боюсь что номера плохо будут читаться. А запись вокруг - хорошая мысль! Регистратор четыре файла пишет одновременно или квадратором четыре картинки в одну склеивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что 720. Боюсь что номера плохо будут читаться. А запись вокруг - хорошая мысль! Регистратор четыре файла пишет одновременно или квадратором четыре картинки в одну склеивает?

Стоит у меня на Младшем нечто подобное, если нужно посмотрю этикетку (ставила не я)). От тоже 720...Номеров не видно совсем...))) Да и общая картинка, мягко говоря, оставляет желать....

Один плюс - камеры почти незаметны...Картинки четыре на одном экране ...

На Старшем Трейле стоит FineVu СR-500HD, на нем действительно КАРТИНКА...даже ночью...На ДПСника разворачивается без проблем, если что...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня на Младшем нечто подобное, если нужно посмотрю этикетку (ставила не я)). От тоже 720...Номеров не видно совсем...))) Да и общая картинка, мягко говоря, оставляет желать....

Один плюс - камеры почти незаметны...Картинки четыре на одном экране ...

На Старшем Трейле стоит FineVu СR-500HD, на нем действительно КАРТИНКА...даже ночью...На ДПСника разворачивается без проблем, если что...))

Да, картинка там не fhd. Но 4 камеры записи. На счет того как пишет не знаю точно. На компе экран на 4 делиться.

efda88e55cef.jpg

Вот как оно

Я брал его не наобум. Такой же стоит у товарища. Так что с картинкой записи я знаком заранее. Себе же решил поставить камеры получше чем у него. Посмотрим что получится. Потом выложу обе записи с его(550твл) и моей (700) камер

Я брал его не наобум. Такой же стоит у товарища. Так что с картинкой записи я знаком заранее. Себе же решил поставить камеры получше чем у него. Посмотрим что получится. Потом выложу обе записи с его(550твл) и моей (700) камер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картинка там не fhd. Но 4 камеры записи. На счет того как пишет не знаю точно. На компе экран на 4 делиться.

Ну да, это компромис...Но 4 камеры нам за год с лишним ни разу не понадобились....а по поводу качества картинки, было обидно...))

Съемка с разными камерами - это интересно...)) Ждем-с...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в день 150-200 км проезжаю и не по прямой. Я таких фриков через день встречаю. Так что пока плюсы в покупке.

1) скрытая установка

2) обзор по кругу( в перспективе)

3) жена спокойна:)

И повторюсь, у нас какой то гад во дворе ходит. Мне сиид уже весь по кругу расчертил. А если нисю тронет то я теперь это увижу. Я так понял что можно и включить функцию когда объект в камеру попадает включается запись. АКБ значит не посадит как обычные видеорег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил по кругу 4-е регистратора

перед и зад КАРКАМ Q2

бока DOD F500HD

и делов то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку - ясно видно что квадратор. :( Жаль.

Насчет четырех камер - боковые куда ставить? На окна багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 регистратора 4 провода. Чисто не то. Боковые ставят на перед ние стойки наверное. В окно назад.

Еще купил себе маленький экран складкой:) буду его колхозить на торпедо. И выводить регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пополнение всякой фигни:)

2fab625d2d26.jpg

5d4492a4b179.jpg

1efa53d13fb0.jpg

2ecfe46aca71.jpg

экран в верхний бардачок спрячу туда же пультик.

а вот такие камеры будут стоять в мафынке. маде ин китай 700твл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700твл - это конечно хорошо, но вот потянет ли такую чёткость сам регистратор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать. Просто были варианты 550 твл за 2.4 к руб. И 700 твл за 2.7k Руб. Вот и выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мне не понятно! Почему, самый дорогой видеорегистратор, показывает и снимает хуже чем мой телнфон, который вообще для съемок не предназначен? И номера все читаются, и лица различаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мне не понятно! Почему, самый дорогой видеорегистратор, показывает и снимает хуже чем мой телнфон, который вообще для съемок не предназначен? И номера все читаются, и лица различаются...

Подключение к Smarty BX-4000 четырёх камер видеонаблюдения (возможно подключение камер любых производителей), которые позволяют полностью контролировать обстановку как внутри так и снаружи автомобиля.

Режимы записи авторегистратора Smarty BX-4000: непрерывная, по детектору движения, запись по событию (G-Sensor, тревожный вход), экстренная запись по нажатию тревожной кнопки.

Smarty BX-4000 записывает по событию: Запись по событию начинается при поступлении сигнала (питания) на кабели Тревоги и при срабатывании G-датчика. Кабели тревоги могут бытьподключены к датчикам сигнализируещём об открывании дверей, срабатывания охранной системы. (для начала записи по тревоге на Кабель должно быть подано питание +12В)

BX-4000 поддерживает одновременную запись событий и обычную запись: Если вы установите разные режимы записи для разных камер (к примеру: камера 1 – запись событий, камера 2 – обычная запись), то камера 1 будет функционировать согласно установкам (к примеру; 10к/с). При этом камера 2 будет функционировать в режиме 1 к/с при отсутствии события. В случае события обе камеры будут функционировать согласно установкам 1й камеры (10 к/с).

"ТРЕВОГА" (ЗАПИСЬ ВРУЧНУЮ): Такая запись может быть осуществлена путем нажатия клавиши [ЗАПИСЬ]. При этом зуммер издаст короткий сигнал, а голубой индикатор будет мигать во время процесса записи.

Вывод живого видео на монитор: BX4000 воспроизводит живое видео на внешнем мониторе. Канал воспроизведения может быть изменен с помощью экранного меню.

Воспроизведение записи на регистраторе Smarty BX-4000: Данные регистрации могут быть воспроизведены в автомашине (на внешнем дисплее).

Smarty BX 4000 имеет встроенный микрофон, также может быть подключён внешний микрофон.

GPS-модуль с внешней антенной. При просмотре видео на ПК координаты привязываются через ПО к Google Map для контроля за пройденным маршрутом, временем и скоростью движения автомобиля

3-х осевой датчик ускорений G-sensor (используется для пуска записи в начале движения автомобиля или при столкновении, а также фиксации места и времени удара

Запись информации на карту памяти формата SD, поддерживаются карты SDHC объемом до 32 Гб (карта объемом 4 Гб входит в комплект поставки). Продолжительность непрерывной записи (при подключении 3-х видеокамер и наилучших настройках качества изображения): на карту объемом 4 Гб – 2 часа, на карту объемом 32 Гб – 17 часов

Функция "Super Capacitor": дополнительные ячейки памяти для защиты от переполнения карты памяти

Пульт управления со светодиодной и звуковой индикацией. Питание - DC 12V / 24V, максимальная потребляемая мощность - 8.2 Вт. Размеры, мм: 99х70х21. Вес, г: 100. Рабочий диапазон температур: -10°С ~ 50°C

Вот что может мой видеорегистратор.

Телефону это все нужно?

разные устройства для разного предназначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не об этом! Хотя уверен, если написать программу для телефона, он будет намного производительнее чем это железо и все дополнения это вопрос программы! Я о том, почему нельзя эти копеечные камеры с телефонов использовать в регистраторах? Почему телефоны снимают лучше чем регистраторы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на их производство денег больше тратят. Конкуренция выше. И потому же почему телефон от яблока лучше чем телефон от лампочко-производителей LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не об этом! Хотя уверен, если написать программу для телефона, он будет намного производительнее чем это железо и все дополнения это вопрос программы! Я о том, почему нельзя эти копеечные камеры с телефонов использовать в регистраторах? Почему телефоны снимают лучше чем регистраторы???

Мне кажется, потому что китайцам никто не собирается продавать эти "копеечные" на выходе и качественные, но затратные по разработке камеры. Собственно, если бы серьезные производители начали делать подобные гаджеты, то китайцев почти никто бы и не покупал, но ведь не делают.

Я вот себе такой купил: arena_pro8500-b.jpg, кроме всего прочего там есть видеорегистратор, качество такое же г. Если бы был аналог (точнее оригинал ))) с качеством видео как у Кarkam, радар как у Conqueror и т.д., то пусть дороже раз в 5 (дороже чем с Китая, где он стоит $200, а не у нас за $500), я выбрал бы "оригинал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже выбрал. хотя есть на рынке камеры с качеством FHD, только они размеров со слона и должны уже управляться отдельным ПО с кучей настроек. мне как простому обывателю такое честно говоря не очень то и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...