Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет, говорит Азербайджан, город Баку. Зовут Заур.

На данный момент вожу Форд Фокус, есть желание сменить тачку. Что только не смотрел, но всё как - то не серьёзно. Какую машину можно приобрести на такую сумму, новые машины вообще все такие округлые, пухленькие, выглядят как игрушка (Мой Фокус не исключение, хотя колесить на нём и приятно).

Короче, ничего кроме Экстрима ниссановского не приглянулось, хотелось правда новую Мазду 6, но седаны надоели. Да и хочется по-путешествовать на машине.

Ну вот меня интересуют, + и - ... Раз уж создал тут темку, заодно тут и задам пару вопросиков.

Тут смотрел на счёт комплектаций вопросов много, и у меня они есть. На ютуби видел, а в салонах у нас нет такой... С монитором, кейлесс Го, кейлесс Энтри, круговой обзор. Есть такие комплектации 2013 ? В Дубае можно будет такую достать ?

Аватарку не могу загрузить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет, говорит Азербайджан, город Баку. Зовут Заур.

На данный момент вожу Форд Фокус, есть желание сменить тачку. Что только не смотрел, но всё как - то не серьёзно, реально. Ну какую машину можно приобрести на такую сумму, новые машины вообще все такие округлые, пухленькие, выглядят как игрушка (Мой Фокус не исключение, хотя колесить на нём и приятно).

Короче, ничего кроме Экстрима ниссановского не приглянулось, хотелось правда новую Мазду 6, но седаны надоели. Да и хочется по-путешествовать на машине.

Ну вот меня интересуют, + и - ... Раз уж создал тут темку, заодно тут и задам пару вопросиков.

Тут смотрел на счёт комплектаций вопросов много, и у меня они есть. На ютуби видел, а в салонах у нас нет такой... С монитором, кейлесс Го, кейлесс Энтри, круговой обзор. Есть такие комплектации 2013 ? В Дубае можно будет такую достать ?

Хитрила.........без базаров.......надежная тачка плюс...багаж охренеть какой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрила.........без базаров.......надежная тачка плюс...багаж охренеть какой..

6 лет вожу, ещё не разу серьёзно не пользовался багажником )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё не разу серьёзно не пользовался багажником )))

жизнь такая штука... глядишь и понадобится)))) Лопата, веревки, канистра с бензином, пару мешкову и теща только так умещаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь такая штука... глядишь и понадобится)))) Лопата, веревки, канистра с бензином, пару мешкову и теща только так умещаются))))

Ну если через мясорубку пропустить, думаю и по бардачкам раскидать можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если через мясорубку пропустить, думаю и по бардачкам раскидать можно )

а вот с бардачками не выйдет)))) небольшие они)))) все в бардачки не поместится)))) даже в подстаканники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы на хату без стука входить ) не в курсе на счёт такой комплектации ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы на хату без стука входить ) не в курсе на счёт такой комплектации ? )
ну яб это посоветовал http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...489lbV2Yab8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну яб это посоветовал http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...489lbV2Yab8.jpg

Не люблю я эти хаммеры. Вообще их не понимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...