Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

Интересный метод выправления вмятин

Рекомендованные сообщения

Сам не пробовал, просто посмотрел видео и решил поделиться - может кому-то поможет:

http://smotri.com/video/view/?id=v287672165a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да только малость не понял что в балончике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только малость не понял что в балончике.

Я думая что подойдет любая аэрозоль не разъедающая краску. Идея в том чтобы быстро охладить участок вмятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мыслью об охлаждении, тогда можно просто попробовать огнетушителем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мыслью об охлаждении, тогда можно просто попробовать огнетушителем ))))

:):):)

Только углекислотный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

Только углекислотный...

да в балоне обычный диоксид углерода - углекислый газ - CO2 только жидкий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный способ . расскажу про свой небольшой случай. этим летом остановился у магазина и припарковался прям перед декоративной бетонной клумбой. когда пришел забыл про нее да еще как назло позвонил телефон и с расстояния метр на нее и налетел))) (в самом низу был замят бампер, вмятина размером 10 на 15см)вышел посмотрел и начал подсчитывать сколько покраска обойдется...пока прикидывал доехал до дачи взял банку пива)) и решил сам попробывать: взял вайт спирит, стер им краску от клумбы без фанатизма снизу открутил два болтика, чтоб рука пролезла (монтировкой попробывал не удобно да и побоялся проткнуть бампер), засунул руку, слава богу дури в теле хватает,напрягся и эта вмятина сама встала на свое место, потом взял полироль, полирнул это место и как будто ничего не было))) хорошо что иксов пластиковые бампера))) на радостях взял еще пива.....но это уже другая история))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также было. даже уже 2 раза. где-то я это описывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выправлял бампер 2 раза. Только я его нагревал предварительно (фен, кипяток). А быстро охлаждать совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что иксов пластиковые бампера)))

Только в теплое время. При плюсовой стукался - потертость лака и все!

А на днях слегка стукнул переднюю машину и у меня весь перед осыпался как стеклянный - бампер, решетка, фары. Бампер на кусочки 5-10 см. Было -31.

Бампер слегка надавил на фары и они треснули и осыпались. Конструкция не фонтан - бампер упирается сразу в фары, летом бы задний крепеж фар спружинил, а зимой как бокал рассыпалось. Удар был очень легкий, я на сиденье даже не почувствовал. Взял кусочек пластика - при изгибе на 10 град со звоном ломался. Через несколько дней при -12 пластик уже не ломался, можно было несколько раз согнуть под 180 град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это всё реклама с обратной стороны кто-то незаметный надавил и усё, баллоны пошли на расхват!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...