Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Швепс27

Цоканье при торможении

Рекомендованные сообщения

Насчёт нажатия на тормози слышны щелчки, недавно тоже появились. На выходных займусь этим вопросом, найду отпишусь. 

не занимались ещё вопросом щелчков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго всем утра! У меня тоже похожая проблема по звукам , только при движении по ровной дороге  от 20 км/ч и выше слышно цоканье похожее на застрявший гвоздь или камень, и слышно только при открытых окнах как справа так и слева в зависимости какое окно открыто, особенно отчетливо слышно если проезжать вдоль стен, заборов, или других авто, колеса все просмотрел камней не нашел, что за фигня этот звук уже просто выносит мозг....????

Сегодня вылечил это цоконье как будто самарез в колесе, звук появился после замены ступицы, услышал его не сразу позже, проехал 5000 т.км. Как подкованный жеребец, не выдержал приехал туда где менял ступицу. Подняли крутим колесо цок цок , сняли слушали крутили, вертели  Уже собирались снимать барабан(Колесо задние) и тут Я! а не механик берсь за шплинт и говорю ОН сабака цокает. Зашплинтовали как следует и *(Вот ОНО СЧАСТЬЕ...) Извеняюсь за кучу слов но наболело. 

Надеюсь поможет хоть кому нибудь.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылечил это цоконье как будто самарез в колесе, звук появился после замены ступицы, услышал его не сразу позже, проехал 5000 т.км. Как подкованный жеребец, не выдержал приехал туда где менял ступицу. Подняли крутим колесо цок цок , сняли слушали крутили, вертели  Уже собирались снимать барабан(Колесо задние) и тут Я! а не механик берсь за шплинт и говорю ОН сабака цокает

А что за шплинт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за шплинт ?

Который( контрогаит) Ступичную гайку (фото как пример от какой машины не знаю) 

post-32680-0-95892800-1407262979_thumb.png

Самый последний 40262аа(lh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щелчки как-будто реле щёлкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...