Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutem

Доводчики стекол

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Трейл 2008 года. Стоит бесключевой доступ и дополнительно сигналка старлайн. Если оставить стекла открытыми и закрыть машину с брелка, то стекла не закрываются. Если закрыть с брелка сигнализации, то срабатывает доводчик и, стекла закрываются. Заметил такую особенность. Сижу в машине. Стекла открыты. Глушу мотор. Если нажать кнопку закрывания дверей на водительской двери, то закрываются все двери и окна :wacko: Почему тогда не закрываются окна, когда закрываю машину с брелка снаружи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется это конкретная реализация подключения сигналки к штатным функциям машины отношения не имеет, так как не слышал чтобы у икса доводчики шли с завода (японские экономисты блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ваш электрик подключил. Дело именно в "конкретной реализации."

У меня, к примеру, закрываются стекла что со штатного брелка, что с брелка сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ваш электрик подключил. Дело именно в "конкретной реализации."

У меня, к примеру, закрываются стекла что со штатного брелка, что с брелка сигналки.

+1

У меня доводчик китайский - который в разрыв штатной проводки ставится, стекла закрываются как при блокировке дверей кнопкой, так и с ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно)) в принципе мне это не мешает, так как ставлю всегда на сигнализацию. просто заметил такую особенность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...