• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
карлсон дизель

Где купить релинги на т31 рестайл?

9 сообщений в этой теме

Знаю, что релинги от дорестиайла на 31 кузов не подходят. Подскажите где намыть и скока стоят?

0

Поделиться сообщением

Знаю, что релинги от дорестиайла на 31 кузов не подходят. Подскажите где намыть и скока стоят?

Или покупать новые запчасти - по цене золота, или искать на разборках. На разборках средняя цена 20 тысяч рублей, в зависимости от состояния.

Но там есть другая проблема - кронштейны на крыше, к которым крепится рейлинг, отличаются. А кронштейны приварены к крыше - надо высверливать.

0

Поделиться сообщением

В инет магазинах, от 18 до 22т.р. новые, китайские. Где то тема была, ставили. Вроде пишут нормальные.)

0

Поделиться сообщением

В инет магазинах, от 18 до 22т.р. новые, китайские. Где то тема была, ставили. Вроде пишут нормальные.)

Гриш, они же вроде только на дорестайл?

0

Поделиться сообщением

Гриш, они же вроде только на дорестайл?

Нужно спрашивать, я когда искал, говорили что скоро будут рестайл возить, а это прошлым летом было. Как вариант у Альфара можно спросить, думаю привезет!

0

Поделиться сообщением

Нужно спрашивать, я когда искал, говорили что скоро будут рестайл возить, а это прошлым летом было. Как вариант у Альфара можно спросить, думаю привезет!

Гриш, привет.

Я недавно у вас здесь) кто такой Альфар? Просто тоже купил себе икса 2012гв без люстр (когда покупал не задумывался а ща оч хочется)

0

Поделиться сообщением

Ищи юзера с ником Alfar.

0

Поделиться сообщением

подскажите где купить рейлинги на т-31 2014 питерской сборки 

0

Поделиться сообщением

В магазине запчастей или на разборке. Или в Барахолке

Закрыл тему.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу