Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

w8114c

Нужна помощь по сигналке

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с проблемой. X-Trail 2010, пришел с Японии с непонятным брелком. По виду сильно отличается от того, что в мануале. Спереди набор индикаторов. Слева 2 кнопки закрывания/открывания дверей, справа start/stop и кнопка в виде буквы F. Работал примерно пол-дня. В процессе изучения нажимались разные кнопки в различных комбинациях, после чего устройство перестало работать. При нажатии любых кнопок, в том числе парных комбинаций загорается красным индикатор SW Lock. Теперь двери закрываются/открываются только с ключа, без вставленного ключа не заводится :(

Как это чудо разлочить? Это штатная охранная система? Как этим пользоваться и что означают индикаторы на дисплее?

Заранее спасибо за любую помощь.

P.S.

Фото приложить не получается. Пишет: Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права.

Фото тут: http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...mp;d=1370259071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Разобрался. Комбинация: F (с задержкой), потом кнопка открытия замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Впервые встречаюсь с подобной системой, если честно.

Обратная связь на ней реализована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но пока обратной связи не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но пока обратной связи не наблюдал.

Приветствую такая же проблемка. пришла машина с таким же брелоком и не могу разобраться с ней по началу двери открывала закрывала с него. а теперь пишет что брелок заблокирован. <_< есть какая либо инфа по этому поводу ? думал мож к Офицалам съездить поинтересоваться по брелку. Заранее Спасибо . :)

И машинка с таким брелком с Японии пришла. Год машины 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...