Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexnissan

Nissan X-Trail 2003 2.2 vdi не заводится после севшего аккумулятора!

Рекомендованные сообщения

День добрый всем! Я новенький. Прошу помощи уважаемы владельцы хитрил. Вот проблема такая. Хитрила 2003 года 2,2 vdi механика. Куплена в европе два месяца назад и еще в европе так как домой поехать немогу. Уехал в коммандировку на 3 недели машина заводилась оч хорошо. Приехал, стал заводить а аккум чувствую подсевший и не бодро маслает стартер... Машина не завелась-аккум почти не маслает. Я давай его с горки- фигу. Тогда аккум на зарядку на ночь утром к хитриле с молитвами, поставил аккум- давай заводить-ноль. Помогите советом пож. На панели ничего лишнего не горит!!!

Была похожая ситуация с примерой 2001 года 2,0тд. там тоже сел аккум и привет. Но на том моторе есть эл. клапан который перекрывает топливо в тнвд, совет был с форума соединить его на прямую с уккумом + и он клапан(слышен щелчек) открывается. так и сделал и примера завилась с пол пинка. Можно ли чтото тут подобное проделать. Налицо перекрытие топлива или еще чего. Спасибо заранее всем кто отзовется. Ехать надо а хитрила молчит. Машина находится в евро селе и ближайший ниссан 70 км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Короче подсказок не последовало... Но причину я нашел и для статистики пишу проблему и хотел втыкнуть фото-но не получилось. Проблема была в следущем.Згорел предохранитель на 20А в коробке предохранителей которая возле аккумулятора. Поменял его и машина завелась и появилась спираль накала. до этого она загоралась только один раз. Ну слава Богу. Но связи с подсевшим аккумулятором я так и не понял.Может кто и объяснит. Удачи :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...