Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Одноклубники!! :)

Вот озаботился темой (приобретение квадрацикла)....

Много что полазил в инете...выбор большой и ценовой диапазон тоже.

Нужен для чего: Покататься около дачных просторах, сьездить на рыбалку, двух местный, ну и желательно взять на борт полезный груз.

Сам с такой техникой не разу не сталкивался. Ваше мнение?

Да если есть опытные, посоветуйте как хранить такое чудо техники??... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вот у мну брат месяц назад купил.... китайца пока всё норм удовольствие нереальное...

Но сразу скажу по дороге даже грунтовой ездить неинтересно, только говна и леса доставляют удовольствие...

Да и увлечение это сезонно-мимолётное... 1 2 сезона, то есть 2 лета и всё... уже не интересно.... об этом говорят многие катающиеся....

вот видосы с выходных

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео :good:

А как дела с хранением и доставкой квадрика до места покатушек.? На даче так и остается? или в Москву...на прицепе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники!! :)

Вот озаботился темой (приобретение квадрацикла)....

Много что полазил в инете...выбор большой и ценовой диапазон тоже.

Нужен для чего: Покататься около дачных просторах, сьездить на рыбалку, двух местный, ну и желательно взять на борт полезный груз.

Сам с такой техникой не разу не сталкивался. Ваше мнение?

Да если есть опытные, посоветуйте как хранить такое чудо техники??... :)

Привет, могу порекомендовать чудо китайского производства, CF MOTO 500A BAISIK, под ваши требования подходит полностью, я катаюсь свободно даже втроем, жена и сын, прет как танк есть все блокировки, возможность установки лебетки на днях сам ставил, цена для таких целей как у вас адекватная, от 190000р. В общем для интересного времяпрепровождения самое то, да и говны залезет не хуже ямахи гризли чьим аналогом является, и по речкам не плохо едет пол метра вод ы легко только аккуратно, ну а если подготовить шноркеля из канализационной трубы самому сбацать можно, то вообще нормуль, есть более мощные у.них модели так на них можно астанавливать вместо колес гусиницы. Хранить в гараже что иделалось в этом году особо ни чего не подготавливолось, т.к зимой тоже эксплуатировал, ну и то как и на машине масла фильтра.

Хорошее видео :good:

А как дела с хранением и доставкой квадрика до места покатушек.? На даче так и остается? или в Москву...на прицепе?

Ну про хранение все понятно хоть на стоянке накрыл и пускай стоит, на охраняемой, доставка если гонять по дорогам общего пользования то получай гос номера и без проблем, мы не ставили на учет ездим в основном по лесу, т.к лес за домом, а доставка прицеп, ну или легко влезет в ам типо фиат дукато и иже с ними. И народ правильно подметил удовольствие только от говн, я по лесу после урало лесовозов спецом в из колею лезу пока не застревал особо, если за вылазку накатаешь 20 30км. То хорошо а так обычно 15 18 и это часа 2-3.поэтому если не для серьезных вылазок нет смысла брать брендовый квадр да и они в основном полторашки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... CF MOTO 500A BAISIK, пХранить в гараже....

Посмотрел неплохая моделька.....а если отсутствует гараж, но есть место на открытой стоянке..

То я так понимаю чехол специальный +прицеп!...какой-нибудь небольшой

....в дополнение к вопросам я так понял категорию открывать надо..на квадрик ??..и ли что???..и как этот процесс происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел неплохая моделька.....а если отсутствует гараж, но есть место на открытой стоянке..

То я так понимаю чехол специальный +прицеп!...какой-нибудь небольшой

....в дополнение к вопросам я так понял категорию открывать надо..на квадрик ??..и ли что???..и как этот процесс происходит?

Регистрировать надо в гостехнадзоре где и трактора, и права соответственно трактарные, либо сдавать либо купить цена вопроса в москве 10000 ща может больше но это не точно , и на покупке не настаиваю сам гоняю без прав и регистрации, т..к 99% лес и поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео :good:

А как дела с хранением и доставкой квадрика до места покатушек.? На даче так и остается? или в Москву...на прицепе?

Если покупаешь новый, то доставка в пределах 300 км бесплатно... На даче так и остаётся, к фундаменту тросами.... ну и мама там живёт...

У нас с братом точно такая же модель, пока довольны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тракторные права... :) ...не слыхал о таких. Надо будет инет покопать...

Я думаю наверное надо все-таки их иметь..а то кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники огромное спасибо кто откликнулся...на совет.

Вопрос еще...как обслужить данное устройство на что обратить внимание?

По бензу...что кушает, я так понимаю 92-95...масло нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обслуживать? ТО как скажут при покупке и бенз какой скажут нам сказали 92 вот его и льём, а первое то у нас в эти выхи, от 300 до 500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько...

Тут с другом советовался он говорит бери БУ японца...надежный непрехотливый воды вообще необоиться..надежен как шверцаские часы..(японские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не сторонник чего либо БУ, начиная машинами и заканчивая мелочами..... любое бу это лотерея и кот в мешке... мое мнение...

Конечно японцы лучшее в разы BRP Honda Yamaha....

но и ценник у них извиняйте даже у бу...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько...

Тут с другом советовался он говорит бери БУ японца...надежный непрехотливый воды вообще необоиться..надежен как шверцаские часы..(японские)

Возникнет вопрос цена, дальше среди япов оч мало двухместных полноценных, опять лотерея не известно в каких говнах он лазил, я конечно не настаиваю но если вам квадр нужен чисто покататься то китаезы не плохо себя зарекомендовали, мы в прошлый сезон накатали всего 400км, по разу в неделю по выходным так что если даже расчитывать что ресурс китайца 10000 км. А дальше он умрет то не сложно посчитать на сколько его хвати. С нашим пока проблем нет. Как то так.

Понятненько...

Тут с другом советовался он говорит бери БУ японца...надежный непрехотливый воды вообще необоиться..надежен как шверцаские часы..(японские)

Возникнет вопрос цена, дальше среди япов оч мало двухместных полноценных, опять лотерея не известно в каких говнах он лазил, я конечно не настаиваю но если вам квадр нужен чисто покататься то китаезы не плохо себя зарекомендовали, мы в прошлый сезон накатали всего 400км, по разу в неделю по выходным так что если даже расчитывать что ресурс китайца 10000 км. А дальше он умрет то не сложно посчитать на сколько его хвати. С нашим пока проблем нет. Как то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу квадрик, но гонять без документов и играть в кошки-мышки с полицией я бы лично не стал. Может в каких-то лесах или вообще где-то в дебрях и можно лазить безо всего в кармане, но если дача в МО, то без вариантов - я отслеживал тенденцию специально в своем Чеховском районе и вижу, что менты начинают стоять там, где их раньше отродясь не было.

Скутеры, маленькие мотоциклы, мопеды, квадрики, трициклы - чего только нет и этот вид отдыха стремительно набирает популярность. Вы думаете, что гайцы дураки что ли, чтобы давать вот так всем подряд безнаказанно гонять на том, что требует прав? Нет уж, извольте.

Квадроциклы относятся к транспортным средствам, не предназначенным для дорог общего пользования (также как и трактора и снегоходы). Это не значит, что на нем нельзя ездить по городу - это значит, что данный вид транспорта не ставится на учет в ГАИ, а ставится в Гостехнадзоре. что, судя по описаниям, являет собой сущий ад.

Вот статейка: http://www.newsmsk.com/article/11aug2011/k...o_volokita.html

Плюс ко всеми требуются специальные тракторные права, которые не выдает ГАИ, а выдает этот же Гостехнадзор. По-моему, затевать все это в данный момент - это полный атас, по этой причине от покупки я пока отказался. Ну и цена само собой - хороший квадр 4х4 с двигом 250 кубов стоит уже почти как машина, а стока денег платить за несколько выездов за лето могут тока олигархи ИМХО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелсы и сф ыы в топку

сначало купите потом болезни удаляй((( у сфа вечно рама рвется из за непроваров а у стелса то лебедка то по электрике что....

я имел оба и считаю если нет бабла на новый нормальный можно брать у людей бу но это надо здесь читать http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?6...%BB%D0%BE%D0%B2

у нас в горах еще и тюнинг обязателен (защита и лебедь итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сфа вечно рама рвется из за непроваров

Да ему просто покататься, без фанатизма. А CF 800 для этого - за глаза. И "лебедь" в стоке. И 500-ка тоже за глаза вокруг дачи по выходным порулить. Нифига Си-Эфке от 500 и выше не будет.

CF800 - вообще полный аналог-клон BRP 800, только по цене не 800.000, а 390.000.

А вот про "Стелсы" полностью согласен - голимая дешёвка китовская.

CF Moto продаёт 800-ки в США, а туда, как многие знают - фуфел не впаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...