Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kloun

Тротуарный стобик v.s. передний бампер

Рекомендованные сообщения

Привез сегодня машинку из сервиса. Отдавал ровно на неделю в Дженсер после двухмесячного геморроя с оформлением ДТП (наезд на тротуарный столбик), документов в страховой, ожидании ровно месяц на ремонт ОД. В итоге: согласование с СК замены бампера, что ИМХО, просто глупо - лечилось шкуркой-нулёвкой, но ОД, они ж крутые!, такое не канает! Коцнул чуть - значит менять! Включена была замена молдинга колесной арки, ремонт-покраска левого переднего крыла (из-за коцки с горошину в переходе "крыло-бампер-молдинг"). Ко всему заменили какие-то пластмасски снизу бампера, типа, в комплекте с бампером. Под это дело, пока оформлял ДТП, подписал замену трещины брызговика, которую получил 1,5 года назад в снегах Ярославля. Прокатило. Заменили.

Дали смету: всего 24 позиции, молдинг арки!!! стоит 7042,12 р., брызговик!!! стоит 4206,89 р., бампер в девственном виде (без покраски) 12217,11 р. "Подготовка и смешивание краски" - 1495 р. И т.д, и т.п. Итого: 36941,12 р за счет СК, + мои 740 р за перекидывание сетки радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Готовься к смене страховой, ценник на КАСКО поднимут полюбому. Мне за замену капота насчитали 32000р. А сейчас еще и дверь коцнул. Теперь точно осенью страховую буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосс... Несколько раз обращался. За этот год была еще замена лобовухи из-за коцок. Ну, типа, не комильфо так ездить, хотя, пока пальцем не ткнешь, заметить было не реально. Это все прошло прошлым страховым годом. Работы выполняются не позднее 3-х месяцев после подачи заявы (или даты ДТП, не помню), если ДТП было в период страхования. У меня было почти что срок-в-срок. Мои +3 месяца = 01.06.2013. Сделали без вопросов. Кроме всего, еще и скидка по ОСАГО за 3-х летнюю безаварийную езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...