Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mutem

Проблема сигнализации старлайн

Рекомендованные сообщения

Сегодня снял машину с сигнализации... и больше не могу поставить. Оба брелка не работают. Вообще ничего не происходит. Сигнализация стоит поверх родного бесключевого доступа. Подскажите куда копать.Мож предохранитель какой или мож можно клемму скинуть или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня снял машину с сигнализации... и больше не могу поставить. Оба брелка не работают. Вообще ничего не происходит. Сигнализация стоит поверх родного бесключевого доступа. Подскажите куда копать.Мож предохранитель какой или мож можно клемму скинуть или еще чего

Здравствуйте.

Если светодиод в салоне не мигает, не горит - тогда , действительно, похоже, что предохранитель на питание системы мог перегореть. Чтобы его поменять, нужно добираться до блока сигнализации (предохранители находятся на жгуте, выходящем от основного блока системы).

Если светодиод горит-мигает, то отключение АКБ может помочь, но маловероятно. Брелоки могли рассинхронизироваться , тогда их нужно заново запрограммировать по инструкции в систему (с помощью потайной кнопки Валет, и нужно знать пин-код, если он не заводской).

Если это не помогает - надо смотреть подключения и проверять оборудование. Это уже лучше делать у специалистов.

С уважением,

Вадим, СТО1.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Буду пробовать..

Еще раз проверил, светодиод не горел. Начался поиск блока сигнализации. После 15 мин нашел и поправил все разъемы (было ощущуние, что повыскакивали). Машина пискнула. Вот и решилась проблема. Все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Буду пробовать..

Еще раз проверил, светодиод не горел. Начался поиск блока сигнализации. После 15 мин нашел и поправил все разъемы (было ощущуние, что повыскакивали). Машина пискнула. Вот и решилась проблема. Все заработало.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...