Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Как установить сиденье с изофикс?

Рекомендованные сообщения

В общем то прикуплен был ромер с ногой,как там у нас этот изофикс то куда запихивается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Напиши модель детского сиденья. А вообще там все просто( приезжай установим :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то прикуплен был ромер с ногой,как там у нас этот изофикс то куда запихивается?)

привет. я месяц назад тоже купил такое же. устанавливается просто. выдвигаешь (СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО для первого раза) крепления до конца, и вставляешь в пазы. они находятся между спинкой и сидушкой. и потом задвигаешь кресло ДО УПОРА. всё. кресло будет неподвижно (смотря с каким усилием двигать).

первый раз может помучаешься от незнания, а потом на раз всё делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно я и хочу понять куда эти пазы сиденья впыхывать)))

Напиши модель детского сиденья. А вообще там все просто( приезжай установим :ok: )

ромер сафефикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на видео не видно.

Короче говоря - сунь руку между спинкой и сидушкой задних сидений.

Нашупаешь 2 кронштейна, в них и вставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронштейны нужно искать в прорезях, их по две штуки у каждой сидушки, находятся на стыке со спинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом тупо наугад пихать? и что за пластмасски с креслом идут в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмасски не пригодятся.

Читай внимательно инструкцию - не ленись - от твоего знания будет зависеть насколько правильно зафиксирован малыш!

Кстати, судя по видео - там есть еще возможность привязать кресло на ремень - привяжите - как я понимаю, изофикс работает только вперед- назад, боковые нагрузки и тем более вверх - он может и не удержать - лучше продублировать ремнем!

потом тупо наугад пихать? и что за пластмасски с креслом идут в комплекте?

Сунь руку между сидушкой и задней спинкой - все встанет на свои места - там нащупаешь 2 скобы - это и есть изофикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему, но многие уже покупали для своих малышей автокресла.

Так вот, пока никак не могу определиться с выбором. По тестам ADAC за 2012 год, ЭТИ кресла имеют лучшие результаты. Мож чего подскажете, буду благодарен. Да, группа 1 (9-18 кг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему, но многие уже покупали для своих малышей автокресла.

Так вот, пока никак не могу определиться с выбором. По тестам ADAC за 2012 год, ЭТИ кресла имеют лучшие результаты. Мож чего подскажете, буду благодарен. Да, группа 1 (9-18 кг).

Самое безопасное - Cybex Juno fix - из-зи столика, но нужно обязательно примерить дитя....

Если не подойдет - смотрите Romer Trifix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я из германии заказывал ромер кроме адака мне оно еще и нравится и цены там ниже существенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я из германии заказывал ромер кроме адака мне оно еще и нравится и цены там ниже существенно)

Сейчас Romer Сбросил цены в России - можно и у нас брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое безопасное - Cybex Juno fix - из-зи столика, но нужно обязательно примерить дитя....

Если не подойдет - смотрите Romer Trifix.

ну насчет столика я бы еще поспорил..можно кучу ситуаций прорисовать что столик как раз убьет ребенка...по всему остальному оно реально маленькое :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет столика я бы еще поспорил..можно кучу ситуаций прорисовать что столик как раз убьет ребенка...по всему остальному оно реально маленькое :pardon:

Это не самая благодатная тема для споров, однако тест вроде проводят не просто так, а если говорить про разные ситуации - то это предугадать невозможно.

Кстати, на счет размеров - для маленького ребенка кресло должно быть маленькое - головка не должна болтаться - у нас Remer King Plus - старого образца, где место для головы мало (Пенопласта много) - и у меня как раз дочка скоро в него сядет - оно мне нравится больше чем то, что продают теперь - где голова болтается, однако с тем как росла 1ая дочь - со временем места стало все меньше и меньше (особенно в капюшоне) - но это так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. По поводу столика, тоже бумаю не очень в тему. И сам склоняюс к Romer, наверное Trifix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. По поводу столика, тоже бумаю не очень в тему. И сам склоняюс к Romer, наверное Trifix.

Уговаривать тут тоже не очень хорошо, но перед покупкой обязательно изучите видео материалы - Cybex - они молодцы!

У нас коляска Cybex - очень все продумано и четко, и что нравится у них - они мыслят шире и пытаются сделать что-то новое, чтоб закрыть те риски, которые не закрывают обленившиеся лидеры рынка.

Хотя, я ромер - тоже уважаю, и унас оба кресла Ромер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговаривать тут тоже не очень хорошо, но перед покупкой обязательно изучите видео материалы - Cybex - они молодцы!

У нас коляска Cybex - очень все продумано и четко, и что нравится у них - они мыслят шире и пытаются сделать что-то новое, чтоб закрыть те риски, которые не закрывают обленившиеся лидеры рынка.

Хотя, я ромер - тоже уважаю, и унас оба кресла Ромер.

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...