Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! На прошлой неделе стала обладательницей счастья 2009 года рождения 69 тысяч пробега, 2,0 CVT. Это вторая машина в семье, первую (рено меган, 2012 г.в.) отдала пока мужу. Пока обкатываюсь, но хоть я и не блондинка всё равно у меня возникают вопросы, поскольку в основном машинами занимаюсь я (муж очень-очень занят). Так вот, машина б/у, поэтому, что надо менять и смотреть в первую очередь(задние тормозные колодки я поменяла, надо передние-заказываю, на очереди масло на двигатель и акпп) Что ещё? Ремень ГРМ старый владелец говорил, что менял на 60 тыс., но проверить мне объяснили в автоцентре, что не могут. Старый владелец мне отдал ещё штучку такую интересную, пылевик на рулевой вал, но опять же не везде его могут поменять, я так поняла.Вопрос: чем мне грозит если я его не сразу поменяю?

Всем буду благодарна за ответы и помощь!!! :d_daisy:

Ещё бы хотелось найти Брянцев, может есть такие на форуме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Добро пожаловать! Обычно мужья женам отдают машины.))) Альфонс?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо по результатам диагностики и рекомендациям сервисной книжки. Дополнительно ИМХО ничего не требуется, кроме защиты спереди (двиг) и сзади (бампер)....ну и на личное усмотрение. При таком пробеге стоит проверить толщину тормозных дисков, возможно уже тоже подошли к замене вместе с колодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! Обычно мужья женам отдают машины.))) Альфонс?)))

Не, не альфонс))), просто так получилось, что я основной вадила в семье.На работу только 50 км туда и 50 км обратно мотаю.А у него служебная есть с водителем)))

Менять надо по результатам диагностики и рекомендациям сервисной книжки. Дополнительно ИМХО ничего не требуется, кроме защиты спереди (двиг) и сзади (бампер)....ну и на личное усмотрение. При таком пробеге стоит проверить толщину тормозных дисков, возможно уже тоже подошли к замене вместе с колодками.

Сервисную книжку он не мог предоставить, поскольку она или потеряна или у бывшей жены, не вдавалась в потробности.Защита двигателя стоит, вот только сетку на радиатор надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...