Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Принимайте в ряды.

Кратенький about. Зовут Вячеслав. Заказал в майор-ниссан на волоколамке. 2.0 дизель. соответственно SE комплектация. Сейчас жду ответа банка, так как сперва хотел ХЕ, но в первой комплектации что то совсем пусто, как мне показалось. И на SE немножка не хватило.

Раньше катался на мицубиси галант 93 года(умер естественной смертью от старости) и на китайце Geely MK. Являюсь одним из основателей и модератором клуба Geely-club.

Есть несколько вопросов. Может ли дилер отказать мне в установке сигнализации которую куплю сам, Пандора 3500 + замок капота + имобилайзер. В общем комплект заказал. А то когда я поинтерисовался в отделе установки допов, они начали в уши лить про гарантию и прочее. Но у них не этой сигналки, вернее у них только пандора 3210, денег за неё они просят просто не померно.

И еще про зеркало заднего вида. Нет ли у нас в нем каких нибудь датчиков. А то хочу купить зеркало с регистратором и камерой заднего вида AVS0455DVR(не реклама, а нужда проверенная временем).

Ну в общем то пока все мои вопросы. Курю форум вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Защиту картера и заднего бампера обязательно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у дилера охранные комплексы не ставь, едь к тем, кто на этом специализируется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Паркуйся! У дилера не ставь ничего кроме ковриков! По остальному уже было много тем что покупать с новым авто, поищи! У наших партнеров хорошие условия на установку охранных систем, посмотри в "партнерах" и выбери поближе к себе! Дилеры всех разводят на установку, но она реально никакая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про зеркало заднего вида. Нет ли у нас в нем каких нибудь датчиков. А то хочу купить зеркало с регистратором и камерой заднего вида AVS0455DVR(не реклама, а нужда проверенная временем).

Ну в общем то пока все мои вопросы. Курю форум вдоль и поперек.

Есть. Экранчик задней камеры парковки. Зеркало самозатемняющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё купил. :yahoo:

Сигналку и зеркало с регистратором установил, спасибо АВТО-АСС. Номера получил. Езжу осваиваюсь. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё купил. :yahoo:

Сигналку и зеркало с регистратором установил, спасибо АВТО-АСС. Номера получил. Езжу осваиваюсь. :good:

Молодца...Поздравляю!!! Ну что теперь принимай активное участие в клубной жизни!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё купил. :yahoo:

Сигналку и зеркало с регистратором установил, спасибо АВТО-АСС. Номера получил. Езжу осваиваюсь. :good:

Привет! Поздравляю! Меняй ник на "X-In" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления и наслаждайся ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку трактористов прибыло!!! У самого был первый икс дизель на тряпке (комплектация SE с люстрой) - погиб смертью храбрых.

Поздравляю с покупкой, ровных дорог ну и на форуме не забывай появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, являюсь владельцем икстрейла с 2008.г. Первый был бензиновый 2.0l, а сейчас приобрел дизелек он мне больше нравится:) Так что принемайте в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...