Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Говоря о USB, Вы имели в виду USB вход на магнитоле для подключения USB-флэшки с музыкой в MP3?

Если это, то загляните в подлокотник. Лично у моего X он там. Плюс линейный вход там же.

Мой X сошёл с Питерского конвеера 15 января с.г. Белый XE МКПП 2.0

Если нет, как вариант можно модулятор с USB-флэшкой в розетку на тонеле торпеды вставить. И недорого, колхозить ни чего не надо. Да и удобно. Просто слушаем свою собственную FM станцию и всё.

привет!

да, именно для прослушивания музыки нужна флешка. можно конечно модулятор за 370 р через FM подсоединить, но думаю он мешать будет передачи переключать. сейчас ьам уже торчит зарядка регистратора и я ее задеваю рукой.

в подлокотнике есть АОХ, но я все еще не знаю есть ли какие-то удобные переходники на USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Внимательно посмотрите в подлокотнике,там разъём usb.Иногда бываю в гостях в Оренбурге(Степной),покажу где usb. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно для прослушивания музыки нужна флешка. можно конечно модулятор за 370 р через FM подсоединить, но думаю он мешать будет передачи переключать. сейчас ьам уже торчит зарядка регистратора и я ее задеваю рукой.

в подлокотнике есть АОХ, но я все еще не знаю есть ли какие-то удобные переходники на USB

Переходников таки быть не может (( Можно только какой-нить МП3 плеер или телефон подключать и прослушивать....

Внимательно посмотрите в подлокотнике,там разъём usb.Иногда бываю в гостях в Оренбурге(Степной),покажу где usb. :ok:

У Трэйлов 2012 года в такой комплектации сего чуда нет в подлокотнике... Ток с 2013 пошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходников таки быть не может (( Можно только какой-нить МП3 плеер или телефон подключать и прослушивать....

У Трэйлов 2012 года в такой комплектации сего чуда нет в подлокотнике... Ток с 2013 пошло....

У меня 2012 года-сие чудо есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходников таки быть не может (( Можно только какой-нить МП3 плеер или телефон подключать и прослушивать....

У Трэйлов 2012 года в такой комплектации сего чуда нет в подлокотнике... Ток с 2013 пошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2012 года-сие чудо есть)))

У Вас наверное LE с мультимедиа? Поэтому и есть! А у Liliya - SE...там такого нема! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас наверное LE с мультимедиа? Поэтому и есть! А у Liliya - SE...там такого нема! )

Привет всем :)

У меня действительно SE, поэтому USB разъема нет в подлокотнике.

Склоняюсь к варианту смены ГУ на Kenwood DDX 4051 BT.

А фаркоп сегодня покупаю БОСАЛ съемный за 8000 руб со всей обвязкой в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

У меня действительно SE, поэтому USB разъема нет в подлокотнике.

Склоняюсь к варианту смены ГУ на Kenwood DDX 4051 BT.

А фаркоп сегодня покупаю БОСАЛ съемный за 8000 руб со всей обвязкой в комплекте.

И прально! ) все проблемы сразу и решатся!

Сам хочу голову сменить, ток хочу с навигатором, ТВ тюнером и интернетом... Партнеров клуба нуна будет помучить! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите в подлокотнике,там разъём usb.Иногда бываю в гостях в Оренбурге(Степной),покажу где usb. :ok:

Конечно приезжайте к нам в гости, я вам не только Степной покажу))) Не самое красивое место в Оренбурге.

USB было бы хорошо найти, пока я тут пол машины не разнесла

Тел. 965118 (9128465II8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прально! ) все проблемы сразу и решатся!

Сам хочу голову сменить, ток хочу с навигатором, ТВ тюнером и интернетом... Партнеров клуба нуна будет помучить! )

Т.к. всё оборудование в машине делается под папины хотелки, а он не спешит дружить с достижениями технического прогресса уже то, что я отвоевала смену ГУ - большое достижение)))

А я тоже проектировщик - у меня до четв 2 проекта... Оч хочу почитать побольше информации про разные варианты, но пока никак не могу сделать это физически. Думаю обязательно на днях займусь этим вопросом - у меня будет перерыв в работе.

А вот фаркоп думаю всё где поставить у ОД - 4900, а в Клифорде (вроде как тоже давно работают и сертифицированы всяким образом) 1800 = что-то такая большая разница... Настораживает...

Даже склоняет обратиться к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже проектировщик - у меня до четв 2 проекта... Оч хочу почитать побольше информации про разные варианты, но пока никак не могу сделать это физически. Думаю обязательно на днях займусь этим вопросом - у меня будет перерыв в работе.

Ооо! )) Привет коллеге! ) А в какой конкретно сфере?

И, к стати, в профиле у Вас, фото из ГЛЦ "Металлург Магнитогорск", оз. Банное! )) Мои родные края, Банчик....!!! ))) На новогодних праздниках тоже туды ездил, укатывался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! )) Привет коллеге! ) А в какой конкретно сфере?

И, к стати, в профиле у Вас, фото из ГЛЦ "Металлург Магнитогорск", оз. Банное! )) Мои родные края, Банчик....!!! ))) На новогодних праздниках тоже туды ездил, укатывался....

:bye: Я эколог, но работаю в области ППБ, вообще впервые пишу раздел ПБ и ОТ, но сразу по двум проектам, поэтому немного паникую, тем более еще не все исходные данные дали, а проект сдавать уже сегодня... ну край завтра, хотя это тоже нереально... У вас наверное тоже такая же ситуация всегда.

Я видела твою анкету и тоже поняла, что ты мою фотку расшифруешь. Я вообще на лыжи впервые встала в этом году и Банное с Абзаково произвели оч хорошее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно для прослушивания музыки нужна флешка. можно конечно модулятор за 370 р через FM подсоединить, но думаю он мешать будет передачи переключать. сейчас ьам уже торчит зарядка регистратора и я ее задеваю рукой.

Видел модуляторы которые из розетки торчат меньше двух сантиметров.

Да и флэшки есть которые меньше одного сантиметра из USB разъёма выглядывают.

Вроде как бы не особо громоздкое сооружение получается. На мой взгляд более серьёзными минусами этого решения является то, что оно просто отнимает розетку. И очень неудобно переключать треки.

Если бы у меня не было USB разъёма в подлокотнике и всё дело бы было только в желании слушать MP3 музыку, я бы просто записывал её на CD-R болванки, или покупал бы готовые MP3 CD диски в зависимости от того, что удобней в конкретном случае. Время записи болванки около трёх минут. Музыки на одну болванку влазит от шести с лишним часов с максимальным 320-тым битрейтом и до двенадцати часов с терпимым 128-м. Стоимость болванки от восьми рублей. Ящик для удобного хранения коллекции на торпеде имеется.

А для модного функционала (Internet, GPS, видео-регистратор) может сначала попробовать уже имеющиеся у Вас устройства - мобильник и/или планшет. Например у меня мобила (Nokia E72 2008 года выпуска) со всем этим одна справляется. Видеорегистратор в фоне. GPS на переднем плане. Голосовые вызова по блютузу на штатные "свободные руки". Надо новости, пробки, почту? Тоже пожалуйста. Аккумулятора без подзарядки хватает на день по любому. А от сюда ни какой паутины проводов перед глазами и костылей под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел модуляторы которые из розетки торчат меньше двух сантиметров.

Да и флэшки есть которые меньше одного сантиметра из USB разъёма выглядывают.

Вроде как бы не особо громоздкое сооружение получается. На мой взгляд более серьёзными минусами этого решения является то, что оно просто отнимает розетку. И очень неудобно переключать треки.

Если бы у меня не было USB разъёма в подлокотнике и всё дело бы было только в желании слушать MP3 музыку, я бы просто записывал её на CD-R болванки, или покупал бы готовые MP3 CD диски в зависимости от того, что удобней в конкретном случае. Время записи болванки около трёх минут. Музыки на одну болванку влазит от шести с лишним часов с максимальным 320-тым битрейтом и до двенадцати часов с терпимым 128-м. Стоимость болванки от восьми рублей. Ящик для удобного хранения коллекции на торпеде имеется.

А для модного функционала (Internet, GPS, видео-регистратор) может сначала попробовать уже имеющиеся у Вас устройства - мобильник и/или планшет. Например у меня мобила (Nokia E72 2008 года выпуска) со всем этим одна справляется. Видеорегистратор в фоне. GPS на переднем плане. Голосовые вызова по блютузу на штатные "свободные руки". Надо новости, пробки, почту? Тоже пожалуйста. Аккумулятора без подзарядки хватает на день по любому. А от сюда ни какой паутины проводов перед глазами и костылей под рукой.

Вы очень хорошо всё описали - браво! Но у меня нет MP3)))) Поэтому из-за часто меняющегося настроения очень быстро соберётся внушительная коллекция неподписанных болванок, как это уже у меня было на НОУТе.

А во всем остальном согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуйся радио, там больше чем на болванки можно записать и преимущественно разное :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приезжайте к нам в гости, я вам не только Степной покажу))) Не самое красивое место в Оренбурге.

USB было бы хорошо найти, пока я тут пол машины не разнесла

Тел. 965118 (9128465II8)

Может и не самое красивое,но меня там умиляет ритм жизни и когда мне рассказывают про пробки.... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не самое красивое,но меня там умиляет ритм жизни и когда мне рассказывают про пробки.... :yahoo:

Я в Москве тоже часто бываю и не только в метро. И у меня сформировалось убеждение, что в таких условиях могут жить и работать (существовать) только ненормальные люди.... Извините :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...