Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Традиционные Апрельские покатушки

Рекомендованные сообщения

Отлично! Я-то 23 марта на работе тусил. Теперь есть шанс не увязнуть там навсегда, ура!

В этот раз увязнуть шансов будет больше..))) Вот думаю, специально для этого сапоги покупать или босиком? )))

Но вот вопрос, смотрел как-то некоторые видео, показалось, что на этом полигоне почва вроде как больше песчаная... Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Список (продублировал в тему про список):

1. Vadim287

2. Urururik+ 0,5

3. 4elovekus+1

4. Korp13+0.5+0.5???

5. Shiman + 2

6. Rchudo + 1

7. FastDevil + 0.5

8. AnabolIQ

9. avego +1

10. Gaoo

11. Viiy +1 + 0,5

12. Nissan Pathfinder +1

13. Еще один Nissan Pathfinder +1

В этот раз увязнуть шансов будет больше..))) Вот думаю, специально для этого сапоги покупать или босиком? )))

Но вот вопрос, смотрел как-то некоторые видео, показалось, что на этом полигоне почва вроде как больше песчаная... Или я ошибаюсь?

Я в 2001 году рядом с этим полигоном на площадке машину учился водить. Когда оттуда выезжали солдатики, которые там учились водить уралы и уазики, грязюку они вывозили знатную, глинистую, рыжую. Ну в районе там песчаные и глинистые почвы, речные берега, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список (продублировал в тему про список):

1. Vadim287

2. Urururik+ 0,5

3. 4elovekus+1

4. Korp13+0.5+0.5???

5. Shiman + 2

6. Rchudo + 1

7. FastDevil + 0.5

8. AnabolIQ

9. avego +1

10. Gaoo

11. Viiy +1 + 0,5

12. Nissan Pathfinder +1

13. Еще один Nissan Pathfinder +1

Я в 2001 году рядом с этим полигоном на площадке машину учился водить. Когда оттуда выезжали солдатики, которые там учились водить уралы и уазики, грязюку они вывозили знатную, глинистую, рыжую. Ну в районе там песчаные и глинистые почвы, речные берега, все дела.

Значится не только песок там..))))) Надо придумывать с тросом что-то...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится не только песок там..))))) Надо придумывать с тросом что-то...)))))

Да я вот чешу тыкву стропу заказать. Сам тут во дворе недавно передние колеса свесил с замершего сугроба, так 2 баяна троса порвали, пока меня вытянули. Единственно, жаба мне намекает, что стропе придет каюк на этих покатушках и лучше мне купить ее после))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот чешу тыкву стропу заказать. Сам тут во дворе недавно передние колеса свесил с замершего сугроба, так 2 баяна троса порвали, пока меня вытянули. Единственно, жаба мне намекает, что стропе придет каюк на этих покатушках и лучше мне купить ее после))

Почему же ей придет каюк? Постираешь и все будет в порядке..))) А потом стропа к чему, если не на покатушках? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же ей придет каюк? Постираешь и все будет в порядке..))) А потом стропа к чему, если не на покатушках? )))))

Да порвут ее, как Тузик небезызвестное резиновое изделие. А мне летом на рыбалку, да за грибами, да вообще шило в заднице и свинья по году рождения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да порвут ее, как Тузик небезызвестное резиновое изделие. А мне летом на рыбалку, да за грибами, да вообще шило в заднице и свинья по году рождения ))

Если взять нормальный, то не порвут... Я хотел брать "procomp" на 14 тонн, но после отзывов пришел к выводу, что для нашего авто по характеристикам он слишком великоват по тоннажу (динамика не будет отрабатывать как нужно), по этому решил брать "procomp" на 9 тонн. И уверен, порвать его будет не реально, если конечно не наматывать на колеса и не цеплять за что попало.

Осталось осуществить покупку..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора Nenar
Дату и время мероприятия вынес в первое сообщение.

Администратору отправил сообщение о размещении ссылки на тему в шапке форума.

Тему со списком завалил, раз она вам не нужна.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, подеду на KIA Sportage. 20 число нормально.

+ могу рекомендовать коллегам и друзьям на Skoda Yeti (1.8T), ix35 (2.0), Santa Fe (2.2 GDI), Toyota Prado 120 (V6 4.0)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, подеду на KIA Sportage. 20 число нормально.

+ могу рекомендовать коллегам и друзьям на Skoda Yeti (1.8T), ix35 (2.0), Santa Fe (2.2 GDI), Toyota Prado 150 (V6 3.4)

Думаю...больше народу больше позитива, хорошего настроения :) ...ну и глубже колеи :D:D:D все в эти выходные смотаюсь опять туда ...налаживать контакт с местными владельцами тяжелой гусеничной техники :D:D

А на самом деле ....познакомиться с новыми людьми пообщаться покататься фкусняшек наесться..да и подрастающее поколение разнообразием/нестандартным подходом к отдыху порадовать....наверное -это есть самая главная цель сего мероприятия!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле ....познакомиться с новыми людьми пообщаться покататься фкусняшек наесться..да и подрастающее поколение разнообразием/нестандартным подходом к отдыху порадовать....наверное -это есть самая главная цель сего мероприятия!! :):):)

Пьянка на буераках под лозунгом "Спасем наших детей от интернет-зависимости!", да! Я выбрал правильную машину!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12. Nissan Pathfinder +1

13. Еще один Nissan Pathfinder +1

ух-ты, мордатых сколько! :good::D

а я в Якутию должен лететь, которая перенеслась на 20.04.13.... :(

но может опять перенесется :rolleyes: , тогда пошалим по буеракам! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты, мордатых сколько! :good::D

а я в Якутию должен лететь, которая перенеслась на 20.04.13.... :(

но может опять перенесется :rolleyes: , тогда пошалим по буеракам! ;)

Серега...ну много Ваших-мордатых..глядишь соберется больше иксов еще :) ...будем на тросе на мордатых кататься....."Шеф....заводи поехали ту горочку посмотрим".... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты, мордатых сколько! :good::D

а я в Якутию должен лететь, которая перенеслась на 20.04.13.... :(

но может опять перенесется :rolleyes: , тогда пошалим по буеракам! ;)

Да, народ планирует..)))

А может кто нарисовать как попадать на этот полигон? Откуда и куда... А то боюсь заблудиться в поисках въезда..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто нарисовать как попадать на этот полигон? Откуда и куда... А то боюсь заблудиться в поисках въезда..))

Сейчас нарисую, а то на таблицы и цифры на работе уже сил нет смотреть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нарисую, а то на таблицы и цифры на работе уже сил нет смотреть.

Спасибо... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо... ))

Вот как-то так. По ссылке можно кликать "В другом размере" под картинкой и выбирать "Оригинал".

0_b25fd_d4b30f09_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/730621/

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так. По ссылке можно кликать "В другом размере" под картинкой и выбирать "Оригинал".

0_b25fd_d4b30f09_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/730621/

Еще раз спасибо. Точно заблудился бы.. Теперь найду.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rchudo-Ромик....ДААА ШЕДЕВРЕАЛЬНО...карта у тебя поучилась. :good::)

Тебе я думаю надо присвоить звание типа "Картограф клуба"... :good: или "Навигатор клуба"... :D:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему на доску объявлений чета пока не повесили...не забыли ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...