Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Loshkarev

Влился в Ваши ряды. Встречайте

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Встречайте. Вот уже 3 месяца я являюсь счастливым обладателем икса.

Немного истории: с момента получения прав я ездил сначала на ВАЗ 21214 "Нива" -о ней не могу сказать ничего плохого, для студента тогда было без разницы, главное четыре колеса и руль. Затем в 2007 году пересел на Chevrolet Niva. Эту машину я до сих пор считаю лучшим изделием нашего автопрома. Откатав на шевроле 150 тыс.км в 2010 году пересел на только появившийся Mitsubishi ASX 1.6 -машина достойная, очень не плохая за свои деньги и в принципе меня все устраивало, кроме переднего привода((( когда одометр ASX показал цифру 100 000 км пришли мысли о смене авто и начались поиски замены. Критерии выбора: полный привод, автомат и обязательно наличие люка (ну очень хотелось) или на крайний случай панорамной крыши. После изучения рынка кроссоверов с ценником до 1 200 тыс.руб. выбор был остановлен на Chevrolet Captiva и X-trail. Но видимо первая влюбленность в икса дала о себе знать, да и шикарный люк чделал свое дело. В общем пробег уже почти десятка и почти четыре месяца вместе -и я доволен, даже не смотр на некоторые огрехи автомобиля.

post-32202-1364110148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляю! Правильный выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...